Отзывы о запчастях для Renault Kaptur

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Купил и поставил адаптеры и щетки стеклоочистителей Heyner. Адаптеры 300030, Щетки 036000, 026000. Очищают хорошо.

TSN Воздушный фильтр

Воздушный фильтр подобрал чуть меньше TSN 91645 и он встал идеально.

LUX Рейлинги
Inter260

Качество и конструкция одинаковая и Туле и оригинал и Lux. Покупал Трэвэл 82. Я через год частой эксплуатации стал замечать слабые потертости ЛКП.

Ижорский глушитель Глушитель

«Ижорский глушитель», тазовский - шлак. Вот достойные: глушитель дополнительный (резонатор)- 6001547675\6001547674, Polmostrow 02.08, FORTLUFT 0208AL, ATIHO 20.400AL, (Италия = РФ) ATIHO 20400S, BOSAL 284-555.

Глушитель основной- 6001547676, POLMOSTROW 0207, FORTLUFT 0207AL(алюминизированный ), Atiho 20.701S, Atiho 20.701AL.

OEM Renault Литые диски

Чувствую что приходит зима, на дорогах вместо асфальта снег, и уже наступило время переобувки. Посмотрел диски и ничего не понравилось, просто взял и купил оригинальные. Не сказать, что они какие-то особенные, но мне понравились.

Ну вот как то так. Весы показали 10,4кг.

CarCam Видеорегистратор

Так как на предыдущей машине был видеорегистратор Каркам, который зарекомендовал себя своей надёжностью и безотказной работой, то свой выбор сделала в пользу модели этой же фирмы. Каркам М5. Третий год никаких нареканий и глюков.

DolleX Накладки

Стоят от Dollex + сабля на задний бампер в проем багажника, уже третий год пошел. Состояние норм. Если предираться, то шрифт надписи не выдержан в фирменном стиле.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14