Отзывы о запчастях для Renault Kaptur

DoctorWax Реставратор пластика

Сегодня испробовал на машине реставратор пластика от Doctor Wax. Могу сказать, что очень даже. Эффект мне понравился — пластик внешне стал как был два года назад. Особо усилий никаких прилагать не надо — наносишь на салфетку, растираешь по детали и без усилий протираешь.

После нанесения пришлось проехать по пыли — результат отличный. Никакой пыли не прилипло.

ELF Моторное масло
Taras864

ELF 5w30 через 5 т км доливаю грамм 300, заметен угар когда начинаешь двиг крутить до 4000 - 5000 оборотов - в основном летом, зимой почти не ест. Замена на 7500 км. Двиг 1,6 вариатор.

HEKO Дефлекторы

Heko идет с внутренними зажимами — они не вылетают, но потихоньку портят уплотнители. Кроме того, вставные дефлекторы постепенно царапают стекла. Лично я попробовал неделю Heko, снял, и продал.

Febest Стойки стабилизатора
DS-Luck

Вот заменил стойки спустя несколько дней еще раз. Ранее были куплены стойки FEBEST 0123YAR — оказались полное г*вно, застучали на следующий день, да и когда ставил не было шайбы фиксатора стабилизатора и резинки доверия не внушали. Докупил дополнительно:

1. Артикул резинок: 1021262 ТОЧКА ОПОРЫ.
  2. Артикул шайб: 1014001668 GEELY Фиксатор стабилизатора.

Сегодня забрал ну и сразу поставил. При установки резинки прям плотно сели и затянулись как надо, сделал небольшой тест по лежачим, стуки пропали и подвеска по другому себя чувствует. В общем заменой доволен, посмотрим на сколько их хватит.

Артикул: 0123YAR Узнать цену
Kortex Тормозные диски
Agent34

Были установлены диски Kortex, + новые колодки феродо. Первые впечатления очень хорошие, пропал ранее присутствовавший хруст или скрежет при активном торможении, как будто камень в колодках застрял. Теперь все тихо. Я доволен.

PANDECT Автосигнализация

Решился на приобретение Сигнализации Pandect X-3110. Штудировал я долго все… изучал, консультировался. В итоге решил приобрести ее.

MOTRIO Тормозные колодки
DoctorLextor

Поменял в 25 тысяч на Motrio колодки+диски (повело правый диск), тормозят отлично, не пылят, но часто повизгивают, сейчас бы наверно поискал что-то потише.

RUNWAY Антидождь

Второй раз пользуюсь антидождем. Прошлый мне давал друг. Натереть стекла. А в этот раз сам купил самый бюджетный вариант. Ну и в принципе эффект есть. Нравится ещё что дворники скользят очень мягко и приятно. А так натер все стекла, зеркала и ветровки. И передние фары.

Эффект конечно виден в виде скользкого покрытия и стекания капель.

GENERAL TIRE Шины
Anatoly56rus

Новые шины намного лучше штатных пирели, рулиться лучше машина увереннее едет, ну и по бездорожью тоже отлично едет. General tire Grabber AT 3.

Baseus Автомобильный держатель

Покупал такого типа держатель фирмы Baseus. Заказывал, разумеется, у наших китайских гениев. Так выходит, что машина часто остаётся на солнце, и смею заметить, что не отвалился, не смотря на высокие температуры.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14