Отзывы о запчастях для Renault Kaptur

ELF Моторное масло
Kefirius

Двигатель маслице подъедает, но не много, примерно 70 — 100 гр. на 1000 км. от замены до замены (15000 км) подливаю примерно 1.5 литра, ну может и чутка меньше, лью эльф 5w40.

странно, расход масла большой, почему, я не доливаю от "ТО", до "ТО".....

YUAGO Багажник на крышу

Заказал автобокс на крышу, модель «yago avatar». Боксом в принципе доволен

Авто: Renault Kaptur

бокс класс, нравится, а цена вопроса можно услышать??????не секрет?????

ASTROhim Антигель

Приобрел антигель для дизельного топлива ASTROhim — пришлось вызывать эвакуатор (до этого использовал Hi-Gear и забот не знал).

TORNADO Автомобильный компрессор

Привет! На днях качал своим компрессором ватрушку ребенку, работал он минут 5-7, вдруг в машине запахло горелым пластиком, компрессор при этом не отрубился. Вытащил вилку — она оплавлена.

Can Otomotiv Рейлинги

Эти рейлинги и поперечины от одного и того же производителя — CAN Otomotiv. Скобы куда вкручиваются винты уж точно не менее миллиметра и достаточно прочные. Слабое место там не скоба-винт, а сам рейлинг-винт. Тем не менее уже второй год гоняю с боксом на таком комплекте, включая поездку в Крым. Все ОК.

REIN Брызговики
dolinin

Было принято решение приобрести комплект брызговиков фирмы rein. После установки казались лопухами, но через день я даже забыл что их поставил и не замечаю теперь. В общем думаю тачка с ними вид имеет.

3ton Антидождь
AlexZ0

Обработал лобовое и передние стекла дешевым антидождем (обрабатываю уже который год, мне нравится, одной банки хватает на 5-6 обработок, обработка держится 3-5 недель) — 3Ton-ом.

ELF Моторное масло
valderon

Езжу на 1,6 мкпп. 2019 г. Пробег 26 тыс. Сначала был масложор на Эльф 5w40 на 15 тысяч около литра. После ТО залили тоже самое. Сразу купил на долив. Но, оказалось не нужно. Если только грамм 100. Но это не существенно.