Отзывы о запчастях для Renault Scenic

Champion Щетки стеклоочистителя
Denis3555

Один раз хотел сэкономить по-жёсткому, купил Stellox, выкинул через три дня, использую на данный момент Champion не скрипят трут за свои деньги нормально. На других авто использовал Denso считаю их отличными щетками выхаживают долго.

OEM Renault Аккумулятор
GARENO
  • Держит заряд:

Хоть я и подзаряжал свой АКБ рено 85 ампер он всеравно стал сдавать позиции. В общем с утра падение напряжения после открытия машины 11.8 вольта — что мало.

SASIC Стойки стабилизатора

Тяги стабилизатора пока не нашел прям хороших. Сасик говно, оригинал ставил такое же говно, сейчас поставил Delphi пока тыс 8-9, но оригиналы уже перехрдили они. Следующуи будут скорее всего TRW.

Patron Радиатор охлаждения

Выехал с дачи на трассу, только начал набирать скорость, и стрелка температуры резко поползла вверх, загорелся stop и значёк охлаждающей жидкости. Пробило снизу радиатор и вытекло 3 литра жидкости.

По наличию был patron, норм. делают по качеству и все берут их. Действительно с виду очень всё достойно выглядит, как будто и не patron. Гарантия 1 год. По замене встал как родной, вообще без каких либо проблем. PRS3198.

Авто: Renault Scenic
Артикул: PRS3198 Узнать цену
Autofren Seinsa Ремкомплект суппорта

Стали посвистывать задние тормоза при езде. После диагностики обнаружили, что порван пыльник на левом суппорте. Нашел полный ремкомплект от производителя Autofren (с поршнем и всеми необходимыми резиночками и тд.). Номер D42446C.

Все успешно поставили. Рекомендую.

Авто: Renault Scenic
Артикул: D42446C Узнать цену
ABRO Очистители

Серые ремни за 19 лет стали кое-где черными, чистил так же как и на мегане rs, щетки + пенный очиститель abro и где-то за пять повторов вся грязь стекла, промыл водой, на жаре ремни высохли быстро. Результат великолепный, ремни как новые.

Patron Втулки стабилизатора
SILENCE1304

Я поставил втулку стабилизатора от wolkswagen LT (Patron PSE2014). 2 года уже ходит, все прекрасно. Оригинал раз в полгода менял.

NAKAYAMA Тормозные диски

Купил задание колодки Remsa и диски в сборе с подшипниками Nakayama. Диски конечно бюджетный вариант, но по отзывам неплохие. Что в общем то и можно уже подтвердить проехав на них пару тысяч км.

Пробег: 2000 км
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21