Отзывы о запчастях для Renault Scenic

OEM Renault Стойки стабилизатора
stratcom

Стойки родные отходили 120 т., но по Французским дорогам, 2019 на т/о претензий не было, после Нового года, правая начала подстукивать.

Пробег: 120000 км
COBRA TUNING Дефлекторы
hromix

На днях установил дефлекторы окон. Артикул RE12209В была небольшая щель, конструктивная особенность дефлекторов. Её я замазал чёрным герметиком

Артикул: RE12209 Узнать цену
LYNXauto Ремень ГРМ

Замена ремня генератора, старый проехал всего ничего около 20 т.к. Стоял Lynx, поставил стелокс. Старый стал свистеть при нагрузке.

Пробег: 20000 км
Stellox Упоры капота

Заменил амортизаторы крышки багажника, установил бюджетный вариант stellox 1110526sx, 3 месяца полёт нормальный.

КАМА Шины
DmitriyHitry

На смену уставшей резине Амтел Круиз 215/65 16 взял комплект немного б/у Кама 235 215/70 16. Боковины у Камы гораздо жёстче, профиль выше, но Амтел пошире. Протектор Камы направленный, как у зимней, ёлочкой, шумновата.

Несмотря на высокий профиль после установки ничего не чиркает не задевает.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
SashaNester
  • Расход топлива:

После замены заводского ГРМ на 150000, лью в топливо Ликви Моли SPEED DIESEL ZUSATZ. Лично я доволен. Работает ровно, на педаль отзывается четко, расход стал чуть меньше (на грамм 100). Минусов не вижу, хуже точно не стало. Банки хватает на 400 литров. Правда заливать не удобно. Заливаю шприцом с кембриком.

Sidem Шаровая опора
deacon10446

Шаровые  SIDEM ещё живее некоторых живых. У меня до них стояли 3 года шаровые TRW. Так они за тот же срок и пробег, были ушатаны в хлам. Так что пока SIDEM меня только радует.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21