Отзывы о запчастях для Renault Scenic

ZIC Моторное масло

Консультировался у своих друзей и решил купить масло ZIC, вот уже пользуюсь пару лет и не жалуюсь. Масло отлично работает.

Stellox ШРУС

Стоит правый stellox (года 4), левый поставил с месяц назад, езда у меня агрессивная, люблю с пробуксовкой тронуться. Правый недавно снимал, люфтов нет, поворачивается нормально.

Авто: Renault Scenic
KYB Стойки амортизатора
star_oK
  • Проседание:

Купил и поставил вчера эти стойки, подошли как родные, все до мм сходится… Сейчас красота, лежачие полицейские проезжаю беззвучно… По мягкости - то же самое что и родные, не заметил разницы.

Centra Аккумулятор

Ну что сказать — как грянули морозы, так старый акум и склеил ласты. 2 раза прикуривал, 1 раз заряжал дома — всё равно держит только день, на следующее утро не заводится. Самый главный минус — старый аккумулятор Banner (что не есть супер).

Ему уже 5 лет и к тому же всего лишь 44 ампрер часа. Короче, приобрёл польскую АКБ Centra futura 60 ампер часов, пусковой ток 600А. Конечно доволен, что не нужно теперь «гемороиться» как со старым акумом.

Итог, покупкой доволен, завожусь без проблем.

Bosch Аккумулятор

Был куплен и установлен новый аккумулятор Bosch S4 Silver артикул — 560 127 054. Меня всё устраивало и устраивает.

Bosch Высоковольтные провода

Сейчас стоят боши, провода мягкие, единственное провод со 2 цилиндра короче чуть и еще что не понравилось это их посадка, на клапанную крышку садятся не как родные, верхний ободок колодца не закрывается полностью, чуть выглядывает из под резинки.

Авто: Renault Scenic II
Barum Шины
lokdog22

Я в прошлом году купил две новые зимние шины Barum и поставил их вперед, а две старые зимние поставил назад. Тьфу-тьфу-тьфу, проблем с выездом из снега не было вообще. Вытягивала машина из многих сугробов!))))