Отзывы о запчастях для Seat Toledo

maFF Тормозные колодки

Сейчас проехал на них более 1000 км в городских и трассовых условиях… В общем ощущения совсем другие чем были на АТЕ, на АТЕ чем больше давишь, тем сильнее тормозишь, по прошествии некоторого времени при торможении, 4-5 сек тормоза как бы «мылятся».

Это всё у меня было с не вентилируемыми дисками… На МАФФ же ситуация другая: давишь равномерно, а торможение возрастает в другой прогрессии… То есть при нажатой педали торможение усиливается спустя время 2-3 сек…

Что говорит о том что колодки хорошо работают когда прогреются, что собственно и соответствует описанию MAFF: «колодки для агрессивной городской езды». Диски у меня сейчас Brembo, с индикаторами износа.

Авто: Seat Toledo I
JANMOR Высоковольтные провода

Прикупил себе бронепровода, на замену своим убитым. Купил провода фирмы JANMOR, по качеству очень плохие. Пробивать стали практически сразу, пришлось брать другие. Взял NGK бронированные, вот это отличные провода, но и цена соответственная.

FIAMM Аккумулятор
Shahabbas8
  • Держит заряд:

2 месяца назад купил в магазине новый аккумулятор FIAMM. Теперь он сдох. При проверке специалистами на моей машине при заводе «прикуриванием» от рабочего аккумулятора на «дохлом» с прикуркой было напряжение 14,4 Вольт.

После отсоединения «прикуривателя» на новом дохлом аккумуляторе показало напряжение 15,2 вольт и практически отсутствие тока зарядки прямо на клемме аккумулятора. Вот такой он новый итальянский «FIAMM»!!!

Mobil Моторное масло

я полностью заменил на Mobil ATF 220 езжу уже год никаких проблем(заменил после переборки рейки посоветовали на СТО и даже ни разу не пожалел руль стал намного мягче и легче).

Mobil Жидкость ГУР
Den210134

Я полностью заменил на Mobil ATF 220 езжу уже год никаких проблем (заменил после переборки рейки посоветовали на СТО и даже ни разу не пожалел, руль стал намного мягче и легче).

Авто: Seat Toledo II
SWAG Моторное масло

Масло swag рекомендованное производителем vw (аналог febi) работаю в автомагазине подобрали такое ! лью не первый раз при замене всё проверенно и хорошо работало!

Авто: Seat Toledo I
Stellox Тормозные колодки

Началось все с того, что ставлю авто на ручной тормоз с горки, а она все равно котится. Поехал я за новыми тормозными колодками, купил Stellox. Менял сам, заняло это около 2 часов. Результат меня поразил, ручной тормоз затягивается легко, я еще подумал - нет никакого результата. А результат оказался изумительным, автомобиль на любом склоне стоял как вкопанный . Теперь буду более лояльнее относится к этой фирме.

Достоинства: Отличные тормоза, ручник затягивается легко
1 2 3 4 5