Отзывы о запчастях для SsangYong Actyon

GRASS Полироли

Сегодня протестировал два моюще-полирующие средства и был приятно удивлен, как говорится «не въеб…ся как всегда». А именно vinet и полироль grass, хорошие моющие свойства, приятный запах, рекомендую к применению.

TSN Салонный фильтр

TSN стоит салонный угольный, только пришлось двухсторонним скотчем по краям пройтись, делов на пару минут и говнофильтр становится очень даже нормальным фильтром)))

NK Стойки стабилизатора

Года два назад купил в запас стойки стаба от мондео NK 5112521. Поменял. Проклял все. Новые стойки — стучат. Аналог от мондео стучит с новья. запчасти г*вно.

GLASER Прокладка ГБЦ

Ставил прокладку Glaser 1.2 мм, паранит. Перед сборкой головку шлифанули и выровняли плосткость. Протянул один раз при сборке и нет никаких проблем.

KYB Амортизаторы
AselinoFreitas

Выбор пал на KAYABA не просто так. Передняя подвеска стала тише отрабатывать ударные нагрузки, чем даже на масляных патронах.

NANOPROTECH Антидождь
Evgeniy565

Уже не на первой машине использую нанопокрытие стекол. Эффект как от антидождя, только держится намного дольше. Антидождь держится 3-4 недели, а покрытие ~3 мес. При езде в дождь видимость отличная, капли разбиваются на очень мелкие, а на скорости сами стекают.

Вчера ехал в моросящий дождь и за 12 км дворником махнул всего 3 раза… Всем рекомендую.

Авто: SsangYong Actyon II
LEDO Ступица
Aleko141141

Вот и год почти прошел как я поменял одну из родных ступиц на ledo… ничего плохого сказать не могу, люфтов и шумов каких либо не проявилось, пробег примерно тыс. 50-60… В общем за эти деньги оправдывает себя целиком и полностью)

ANV air Дефлекторы

Приобрел на авторынке дефлекторы окон фирмы ANV air, крепятся на двухсторонний скотч, качество вроде неплохое, посмотрим как поведут себя во время эксплуатации.