Отзывы о запчастях для Toyota Auris

Playme Видеорегистратор

Купила себе видеорегистратор от playme и очень им довольна. Во-первых он миниатюрный, не занимает пол обзора. Во-вторых, не орет как бешеный всю дорогу, тихонько предупреждает о камерах за 500 метров. В третьих, чувствую себя безопасней потому, что часто обижают на дорогах и теперь у меня все фиксировано! Советую вам этот аппарат.

PHANTOM Парктроник

Поставил задние датчики парковки PHANTOM. Выручает этот аксессуар, а бывает, что и не срабатывает, особенно когда бампер задний грязный, или срабатывает несвоевременно, когда до препятсвия уже менее 30 см. Или препятсвие круглое, или белое. Зимой тоже глючит.

Авто: Toyota Auris I
Mystery Видеорегистратор

Приобрел автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-806 HD, который оказался очень неудачной репликой DOD F980 W (черный). Об этом я узнал уже после установки, когда перестала приниматься карта памяти.

Просмотрел качество записей на компьютере и, плюясь, вернул его продавцам с требованием продать мне такой же, только надежный и качественный. Теперь я владелец оригинального DOD F980 W (черный). Единственная беда — дребезжит на ХХ и ходу сам регистратор в съемном креплении.

Remsa Тормозные колодки
qwerd142

Проездил пару недель, проблем каких либо и скрипов не обнаружено, достойный дешевый вариант. Зимой немного поскрипывают на холодную при несильном нажатии на педаль тормоза.

PROTEC Раскоксовка двигателя
Dench
  • Агрессивность состава:

Промывку сделал пару дней назад, двигатель живой, работает без каких либо проблем, ехать стала лучше. Раскоксовку делал carbon x. Мыл по 40 минут, потому что в основном был один лак. Отмылся весь. После 3 промывки снял еще раз поддон, там было не много кусочков шлама.

Авто: Toyota Auris I
PIAA Лампа ПТФ

Как то тускловато да скучновато светят туманки со штатными лампами! Захотелось ярко — желтого цвета! Посоветовали галогеные лампы с желтым напылением PIAA, купил их! Светят отлично

GMB Ступица
katava

Как то на трассе заметил лишний высокочастотный шум, немного отдавался в педаль газа. Сказали, что шумит ступичный подшипник переднего правого колеса. Нашел замену на GMB GH31930. Ступица в сборе. Заняло около получаса в автосервисе. Сейчас в салоне тишина!

Артикул: GH31930 Узнать цену
TURTLE WAX Антидождь

Улучшает видимость дороги при вождении в дождливую погоду. Отталкивает воду, грязь и снег. Регулярно пользуюсь второй год.

1 2 3 4 5 6 7 8 9