Отзывы о запчастях для Toyota Caldina

Knecht Масляный фильтр
Михальч
  • Перепускной клапан:

Юзаю такой фильтр, но около семи тысяч пробега лампа давления уже горит около двух секунд, в чем причина не знаю, масло виновато или фильтр, но после замены масла (кастрол 5W30) и фильтра (на аналогичный), лампа гаснет уже при роботе стартера, и двигатель мягче работает на холостых.

HKS Тормозная жидкость
THT
  • Работа педали тормоза:

Жижа от HKS. До сих пор особо никакого эффекта. При одинаковой скорости и усилии нажатия на педаль тормоза — калдина продолжает куда-то ехать :((.

ЕРМАК Набор инструментов

У меня в наборе Ермак, резинка в свечнике присутствует но, энтот свечник, ни на одну из трещоток и переходников (удлинителей) не лезет там крепление что-то между 1/2 и 1/4, шестой год к ней крепление подобрать не могу.

Kashiyama Тормозные колодки

Закончились оригинальные колодки с буквенным обозначением. Причем прослужили столько же сколько и кашияма (1 год и 23 тык). Вопрос зачем платить больше.

Kashiyama Тормозные колодки

Я про колодки скажу. Сам пользуюсь Kashiyama — ходят честно 50-80 тык. проверено в жестких, Масвкэ-условиях. Одна полетела- пыльник сгорел- заклинил палец- колодка стёрлась- на остальных выработка 60% и это после 1.5 года езды и более 60 тык пробега.