Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Залили масло Magnum Super 10W-40 синтетика. После пробега в неделю начались проблемы с с постоянным морганием давления масла и пищанием зуммера после прогрева двигателя. Машина гольф 3 2е двигатель. Слили масло. По виду как вода. Вязкости нет вообще. заменили масло на SHELL HELIX ULTRA 5W-40 проблема с давлением ушла.

ТНК Моторное масло

Решил залить ТНК Супер 10W40. Все в порядке пока, радует цена — в 2 раза дешевле Shell, который заливал до этого, тихая работа двигателя, нормально, без особого шума раскручивается.

Авто: Kia Rio III
ТНК Моторное масло

У меня сейчас залито тнк cупер 10w40. Проехал 8 тысяч, до этого был залит zic с теми же характеристиками. Разницы я не заметил. Не знаю в чем проблема, но в обоих случаях приходилось подливать грамм по 300 от замены до замены. И это при пробеге 18 тысяч.

Меняю каждые 8. Следующим будет синь от ТНК.

ТНК Моторное масло

Пробывал все масла.ТНК густеет при низкой температуре, ГАЗПРОМ сразу давление меньше чутли не на кило.

Авто: Land Rover Range Rover II
ТНК Моторное масло

Обычное масло, ничего особенного в нём я не заметил, работа двигателя осталась на том же уровне, что и было до этого, правда немного приходилось доливать. В общем, обычное масло, а заливать или нет решать Вам, но я лить не буду!

Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Угорает.
Авто: Fiat
ТНК Моторное масло

Масло среднего качества, угар небольшой, но быстро темнеет, хотя по цене оно очень дешевое, поэтому его можно менять чаще, чем обычное и тогда двигатель автомобиля будет в отличном состоянии. На мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Быстро теряет свои свойства.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК

Что мы знаем о моторных маслах ТНК

Отзывы о моторных маслах ТНК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tnk-oilcity.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о моторных маслах ТНК.

Оценка PR - 70 из 100, базируется на основе 115 отзывов и 359 голосов. 76 отзывов имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 27 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 252 - за, 107 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 36 позицию, уступая таким производителям как TAKAYAMA и ROWE , но опережая моторные масла ROLF и TOTACHI.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел ТНК:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Моторное масло ТНК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ТНК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ТНК на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Highlander .
  2. ТНК на втором месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Toyota Carina .
  3. ТНК на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Opel Frontera .

Моторное масло ТНК в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел ТНК c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ТНК или SUMICO, ТНК или STATOIL, ТНК или Kendall, ТНК или YACCO, ТНК или Spectrol .