Отзывы о моторных маслах ТНК

3.7

ТНК
Россия

ТНК Моторное масло

Масло средней паршивости, если с деньгами проблема, то можно брать и это, его хватит максимум на 1000 км, но не больше. Когда сливал его, то заметил, что масло очень загустело и чёрное, а для такого пробега это уж слишком!

Недостатки: Качество.
ТНК Моторное масло

Маслом не доволен и качество явно хромает, также мотор начал сильно шуметь и очень сильный угар. Это масло, которое я бы не посоветовал и самому злейшему своему врагу, вот так меня подвел отечественный производитель!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Угар.
ТНК Моторное масло

Качество масла у данного производителя очень упало, раньше я его использовал, то проблем не было, но сейчас просто ужаснулся, так как масло быстро темнеет, много угорает и зимой авто заводится с трудом, разочаровался!

Недостатки: Качество.
ТНК Моторное масло

Качеством не очень доволен, большой расход, также масло горит и откладывается в двигателе пластилином, поэтому рекомендую не связываться с производителем.

Недостатки: Коксуется.
Модель: ВАЗ (Lada) 2107
ТНК Моторное масло

Уже не один год с ним езжу и могу сказать, что лучше масла нету, как для отечественной марки авто, так для и иностранной. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны. Всё отлично и качество на высоте, очень доволен!

Достоинства: Чистое, без лишних присадок, хорошая цена.
Пробег: 2000 км
ТНК Моторное масло

Масло среднего качества, угар небольшой, но быстро темнеет, хотя по цене оно очень дешевое, поэтому его можно менять чаще, чем обычное и тогда двигатель автомобиля будет в отличном состоянии. На мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Быстро теряет свои свойства.
ТНК Моторное масло

Обычное масло, ничего особенного в нём я не заметил, работа двигателя осталась на том же уровне, что и было до этого, правда немного приходилось доливать. В общем, обычное масло, а заливать или нет решать Вам, но я лить не буду!

Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Угорает.
Модель: Fiat
Отзыв на модерации!

Решил залить ТНК Супер 10W40. Все в порядке пока, радует цена — в 2 раза дешевле Shell, который заливал до этого, тихая работа двигателя, нормально, без особого шума раскручивается.

Модель: Kia Rio III
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК
Где купить моторные масла ТНК

Что мы знаем о моторных маслах ТНК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tnk-oilcity.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о моторных маслах ТНК. Запчасть занимает 25 позицию в рейтинге с оценкой 69 баллов (из 100), уступая таким производителям как G-Energy и LUXE , но опережая моторные масла Castrol и ADDINOL.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 49 отзывов и 152 голосов. 32 отзыва имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 12 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 106 - за, 46 - против.

Моторное масло ТНК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ТНК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ТНК на первом месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, Toyota Prius .
  2. ТНК на втором месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Toyota Highlander .
  3. ТНК на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Niva, ГАЗ Газель, Kia Cerato, Citroen C4, Volkswagen Vento .

Моторное масло ТНК в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел ТНК c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ТНК или TOTACHI, ТНК или BP Visco, ТНК или Petro Canada, ТНК или VALVOLINE, ТНК или Comma .