Присадки в масло

Присадки в масло для Toyota Carina

XADO Присадки в масло
kotkot095

Была у меня когдато Карина 91 года, ездила Отлично! После гдето 7-8 лет эксплуатации становилось все хуже и хуже. В те времена появилась такая присадка для повышения компрессии как Xado! Залил в цилиндры, все сделал по инструкции!

Да, компрессия увели чилась с 1.1 в некоторых цилииндрах до 1.4 - стала приеместей! Но через 3-4 месяца становилось все на свои места! Так куда делось это Хадо? Я так думаю - если чтото и делать, то делать капиталку!

А не лить всякие присадки и промывки успокаивая себя мыслью что это поможет (хотя это и помогает на первое время).

XADO Присадки в масло
crazy vovka

Я на 162 без масла ездил пока кпп не завыла. Стружки было, шо ппц. Промыл, масло залил — воет. Два тюбика Хадо — и вуаля. Прошло 8 лет, новый владелец ездит на той коробке до сих пор, в режиме тапка в пол.

Авто: Toyota Carina
Супротек Присадки в масло

ЭТО ПРИСАДКА В МАСЛО! А НЕ ВМЕСТО МАСЛА! Передача втыкалась с небольшим хрустом при 6-7 тыс. об с первой на вторую. Сейчас при правильной инструкции у меня всё хорошо!

Авто: Toyota Carina

Напишите свой отзыв о присадках в масло

ТОП производителей присадок в масло для Toyota Carina

Данную запчасть для автомобилей Toyota Carina делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: Россия, США, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Toyota Carina на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие присадки в масло выбрать для Toyota Carina?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Супротек. 27% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло SMT-2 - 13%.

Замыкает тройку фирма XADO с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Супротек получили 3 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 107 отзывов и 339 голосов.
  2. SMT-2 заняли 4 место, с оценкой PR - 83. На основе из 107 отзыв и 226 голосов.
  3. XADO - 1 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.

Другие запчасти для Toyota Carina

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Toyota Carina, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Carina среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.