Отзывы о запчастях для Toyota Cresta

Total Масло в редуктор

Себе заливал и буду заливать только TRANSMISSION SYN FE 75W-90 фирмы TOTAL и Марк 100 и Креста 100 и на нынешней 81-й кресте редуктор просто заткнулся. отличное масло. рекомендую.

Авто: Toyota Cresta
PARKCITY Видеорегистратор

Взял Parkcity — запись… ну оправдывает стоимость, но кодек h264 запарил уже, чем только не пробую открывать — либо со звуком, но картинка тормозит, либо видео идёт отлично, но звук не воспроизводит… сам аппарат воспроизводит свои записи без проблем…

Авто: Toyota Cresta III (X80)
Febest Сайлентблоки
Felis Chaus

Левый плавающий сайлент задней подвески уже третий раз за год буду менять. Пробовал разные варианты от говняного febest'а (других не было, пришлось брать, 6 000 км. отходил, итить-колотить) до RBI (около 15 000 км. продержался).

Что характерно, с правой стороны стоит обычный резиновый сайлент от ТАЗа «и не шуршит»! Пережил два плавающих.

Авто: Toyota Cresta
AGA Антифриз
FucкOfFuelEconomi
  • Теплоотдача:

Было дело, мёрз, залил 2 литра промывки радиатора AGA на 3 месяца, теперь и в салоне ташкент и ноги обжигает как раньше.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
WEBER Топливный насос

Я сегодня себе на кресте JZX90 топливный насос поменял на WEBER от тазов, встал как родной, тока разъем поменял и резинку подложную немного подрезал сеточка не ставилась. Работает громче, чем родной.

Авто: Toyota Cresta III (X80)
WEBER Топливный насос
sash_ok

Когда мой сгорел, я поменял на вебер, примерно через месяц — другой, засвистел ( но слышно когда в задней части машины стоишь) так 2 года свистит и не ломается.

Авто: Toyota Cresta V (X100)