Отзывы о запчастях для Toyota Cresta

VIC Воздушный фильтр

У обычного VIC-а кромка резиновая, прилегает отлично. Сам он конечно страшненький, но за те копейки что он стОит, я его меняю вместе с маслом раз в 5 тыс.
В корпусе после фильтра и в др заслонке пальцем проводишь и палец чистый, чего не получается при использовании фильтра сакура, да и под оригиналом походу частенько сакуру подсовывают.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
Точка Опоры Сайлентблоки

Пришли сайлентблоки. Первое знакомство с полиуретаном. Ну, что тут сказать. На мой взгляд есть как плюсы так и минусы. Главный плюс по мне так это срок службы полиуретана. Также перед по ощущениям стал более сбитым. Минус же в том, что сами эти сайлентблоки примерно на сантиметр выше резиновых (встают впритык) и из-за разницы в форме всей своей площадью упираются в кузов. По этой причине сильнее стало отдаваться в салон и на руль полотно грубового асфальта. Не так что бы совсем, но разницу в этом почувствовал. Еще родные)

JD Тормозные колодки
chiribas

Поставил JD разочаровался очень мягкие, на поворотах как тесто, задница виляет… пришлось заново привыкать к машине, не вытерпел… заменил.

Lesjöfors Упоры капота

Амортизатор багажника Lesjofors 81 667 28 от Пежо 306 (седан): полная длинна 290мм, ход штока 110мм, усилие 290н. поставил пока 1. ничего не переделывал. уже год езжу.

XADO Моторное масло

Ну у меня тож моторчик грязноват… Старый хозяин непонятно что лил, я вообще обнаружил банку Хондовского масла сразу после покупки… Хотя перейдя на Xado 5W-50 (вязкость выбирал по мануалу) плюс ревитализант и регулярно заглядывая под крышку масло заливной горловины. Увидел таки улучшение в чистоте.

BRISK Свечи зажигания

Ставлю себе свечи зажигания BRISK A-LINE 35 DR15YP-1 (Платина + иридий), № каталожный 1452, ценник 900 руб. за 4шт. Берем с другом на двоих 3 упаковки довольны, как слоны)) Есть еще BRISK IRIDIUM PREMIUM+ P2, № каталожный 1620, ценник 1000 руб. за 4 шт.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10