Отзывы о запчастях для Toyota Cresta

Лукойл Моторное масло

Лукойл Люкс 10w-40 второй год лью, пробег 80000, меняю каждые 10000 км. Стоимость 5 литровой на оптовке, свежее месяц-два 1080 рублей, если больше 6 месяцев по 850 рублей. Беру по 850)))

NTY Стойки стабилизатора

Повелся я на недорогие стойки стабилизатора производства NTY. В итоге проехав около 500 км после замены сегодня раздался грохот и скрежет в районе колеса. Оказалось, что нижний сайлентблок стойки отклеялся от железной обоймы. Не знаю, является ли эта фирма производителем или она просто упаковывает китайский товар. Результат на фото.

SAT Поворотник
Kulepan

Трудно найти в хорошем состоянии контрактные поворотники на наши. Пришёл я к мнению заказать Sat, да Китай зато новое. Когда они пришли конечно это жопа. Пришлось проходить герметиком для фар, чтоб не потели и оставались в Королёвом виде они. Срезать излишки выплавки формы пластика. Вообщем дорабатывал их немного. Зато вид радует. СВЕЖАТИНА ПРЯМ.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
Febest Шаровая опора
Борис П
  • Пыльник:
  • Смазка:

Нормальные шаровые, я покупал такие несколько месяцев назад и установил в Toyota Cresta 1995 года выпуска (артикул 0120-065 если не изменяет память), заказывал через интернет, пришли в оригинальной упаковке всё как положено. Производитель заявлен как Германия, в целом похоже на правду. Если в двух словах - то исправно работают, жаловаться не на что.

Triangle Шины
BasaRacing

Пришло время сменить резину и взял тоже что и было Triangle 201- 225/40/18. Резиной вполне доволен ни одной шишки, ни разу не подвела.

SAT Герметики
navladis
  • Время высыхания:

Я себе на своё авто герметик для вклейки стёкол брал самый дешовый SAT. Через 4 часа уже катался. Всё держится и не болтается, жоско.