Отзывы о запчастях для Toyota Highlander

LOVATO ГБО

Решился поставить ГБО. Ловато четвертого поколения. Баллон вместо запаски на 70 л. Езжу примерно месяц. Расход: полный бак на 400 км. Окупится по моим прикидкам примерно за два года при таком темпе.

SAT Радиатор охлаждения

Радиатор на хайлендере взял SATовский, откатал пока 100 км, а за это время нашел некоторые нюансы:

1. Диаметр патрубков под шланги чуток меньше родных, ОЖ подтекает, приходиться или хомуты другие ставить или герметиком мазать, я мазал герметиком (т.к. хомутов под руками не было), сейчас не течет.
  2. Сам радиатор оказался по высоте на 8мм меньше родного.
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
Всегда в Дозоре
  • Морозостойкость:

Проверено временем и морозами. У меня стоит Super Nova 80D26L 68 A/ч. (клемма «плюс» слева) FURUKAWA BATTERY. Машина заводиться с него при -44С.

SAT Радиатор кондиционера

SAT сразу отдал мастерам для проклейки и зажима ванночек, очень часто начинают бежать из под ванночек, больше никаких нареканий нет по ним, сам с таким езжу.

Xenum Присадки в топливо
greshnick1
  • Расход топлива:

Товарищ посоветовал взять именно Xenum и знаете, я не пожалел совсем. В итоге чувствуется как машина стала по-другому: ехать, работать, потреблять топливо. Я остался доволен.

EZetil Автохолодильник

Прошлым летом был куплен автохолодильник EZETIL E32 M 12/230V + аккумулятор холода EZETIL G 800 Ice Akku 2 шт. Холодильник успешно прошел испытание. Холодильник достаточно вместительный на 32л.

Для автономного поддержания низкой температуры до 24 ч., рекомендую использовать аккумуляторы. Работает от сети 220 Вт или от розетки в багажнике. Очень удобно при поездке на природу или на дачу, продукты остаются свежими, а хмельной напиток холодным.

SAT Радиатор охлаждения

Sat ST-TY0003-ACU30 китайский, но я с таким третий год катаюсь, правда есть у них одна особенность, зависит от сборки на заводе, могут из под бачков сопливить, я свой сразу отдал мастерам и мне его обжали.

SAT Радиатор печки

Поставил SAT, езжу вторую неделю пока все хорошо. До этого тоже радиаторы этой фирмы ставил. Никаких вопросов не возникало.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11