Отзывы о запчастях для Toyota Highlander

OBK Пружины подвески
Sema16
  • Упругость:

Поменял таки пружины на усиленые, передом шаркал в колеях да и парковаться по снежным наметам не удобно. 2 пальца между шиной и крылом не пролазили! Сейчас ладонь с запасом входит норм. Думаю на этот запас и осядут. Проехался 10 км до дому и совсем по другому едет (антибукс меньше срабатывает), разгон ровный без раскачивания, перемёт на полосах проходил как будто их и нет. Торможение без нырков это за 10 км езды каждый день по этой же дороге туда и обратно. Не жалею о замене!

Авто: Toyota Highlander
Depo Фары
Igor_Malachov
  • Прозрачность:

Я себе ставил Depo, остался недоволен — непонятные световые пятна, в итоге сорвал стекло с них и поставил вместо родного, сразу появился нормальный свет и эстетика нормализовалась.

Авто: Toyota Highlander I (U20)
FENOX Тормозные колодки
CeperaCT

На передние тормозные диски установлены — Fenox BP43263, внутрь задних тормозных барабанов установлены — Fenox BP53060. Тест прошли на отлично. Оттормаживаются отлично, никакого скрипа нет (ни в сырую, ни в сухую погоду).

CTR Сайлентблоки
FREEMAN

Поменяли мне все сайлентблоки в передних рычагах. Задние СБ — DAIHATSU 48655-87401, передние — CTR CVT-4. По размерам все подошло идеально. Передняя подвеска стала более собранной, исчезли все посторонние шумы. Я доволен результатом.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11