Отзывы о запчастях для Toyota Highlander

Северс Предпусковой подогреватель

Себе поставил в прошлом году Тюменский лидер, с помпой и бамперным разъемом, прошлой зимой даже при -48 показал себя отлично, втыкаю в розетку через таймер, установлен также от обратки в движок. Единственное неудобство нельзя заводить с автозапуска, если работает подогрев.

Авто: Toyota Highlander
TAB Аккумулятор
Camino_Nismo
  • Держит заряд:

ТАВ 95-ый.аккумулятору два года (3-я неделя 2019 года), после трех КТЦ и двух восстанавливающих зарядов отдал 20-ти часовым разрядом по госту 71,1Ач. Попал он в руки с емкостью менее 30Ач. Восстановление емкости ~130%.

Потеря емкости от заявленной ~25% за два года. Условно 12,5% в год. На моей Furukawa 3,5 года от роду потеря емкости ~37%, условно 10.5% в год. На моей конвейерной Varta так же 3,5 года от роду потеря емкости ~34% от заявленной ~9.8% в год.

LIQUI MOLY Моторное масло

Летом в жару заливаю ликви 5/40 линейку синтойл хай теч это чистая пао и при чем на протяжении 8 лет — двс блестит внутри и то что заявлено в характеристики то и есть — это древнее масло с древнем допуском SM единственный минус это, то что срабатывается тысячи на 3 раньше.