Отзывы о запчастях для Toyota Hilux Surf

GZOX Очистители

G-zox пробовал очиститель карба - хорош, но дорого и воняет как нашатырь. Вьюрт очиститель тормозов масла отмывает классно, но по нагару не пробовал.

Авто: Toyota Hilux Surf II
Depo Поворотник

Поставил белые поворотники с желтыми лампами от depo. Как-то они странно «слепнут» наполовину когда смотришь под углом. Скорее всего из-за рифления стекла.

SAT Стойки стабилизатора

Я хоть и не любитель сат но взял в том году сатовские задние линки на тест вроде пока норм. Метал толстый и ещё классно алюминий и не ржавеет как все другие крашеные и классно в комплекте резинки что радует.

До этого брал стр ходили где то по полтора года. А в года я езжу примерно по 30-35 тыщ км.

INNO Багажник на крышу

Друг нашел у себя в гараже остатки японской роскоши — пару поперечин INNO с ключами, но к сожалению без заглушек ну я их про эксперировал. Теперь можно отвезти кой-какой габаритный хлам на дачу. Ставятся легко вроде нигде дверные проемы не царапают.

В общем не плохо и крышу не надо дырявить.

555 Рулевые наконечники

Наконечники и тяги 555 на сурфе отходили 110 т.км, сменил их в поисках фантома в рулевом, почем зря… Пыльники на шаровых не дюжат морозов, подбирал пыльник оригинал тойотовский, думаю до сих пор шаровые как новые)).

SAT Радиатор охлаждения
SVIFTSVI
  • Теплоотдача:

Думал долго что лучше: заказать контрактный радиатор или купить новый но Китай… В итоге купил sat. Середина медь, бачки латунь. Двухрядный. TY0013TDI. + Оригинальную крышку. Поменял все это дело. Проехал 10 км. Ну вроде все хорошо. Радиатор сухой, стрелка температуры в норме.