Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

Однажды, год…полтора назад я заменил масло на фирменном сервисе хадо. Полусинь 10в40…

1. Начался масложор
  2. Застучали гидрики. Один или несколько — хз…

После замены масла (двухкратной) ничего не изменилось… эти поганцы торохтели и действовали мне на нервы. При очередной смене масла решил залить присадку для гидриков. Взял жижу компании Бардаль (Бельгия). Тыщщу проехал — все стало ок!блин, реально работает)

XADO Моторное масло

Брал с присадками для старого двигателя, прекратилась течь масла с сальника коленвала, супер!

XADO Моторное масло

Раньше масло пахло карамель из-за чего получило прозвище Карамелька. Сейчас какой-то полынь. Заливал в ваз после капиталки и обкатки в чистый мотор. Через 5 тыс после замены открыл клапанную крышку и мотор в нагаре.

Авто: ВАЗ (Lada)
XADO Моторное масло

В старую Ксюху лил Хадо(10/40 в двигло, 75/90-в коробку), плохого ничего не скажу. В Астру лил Аддинол(5/40,75/90 соответственно), - понравилось, по деньгам/качеству, -*золотая середина*.

XADO Моторное масло

С момента покупки было интересно сколько ест мой лансер масла. Заменил я масло на XADO 5w40. И сделал промывка двигателя промывкой XADO стал ждать когда накатаю тысячу км. И спустя тысячу км, с утра проверил уровень масло и был удивлён что от уровня MAX не хватал 3-4 мм масла, в принципе нормально, думал будет хуже))

XADO Моторное масло

Заказал у проверенной конторы (от производителя) технические жидкости масло и антифриз. Товаром доволен и Я и машинка.

• Синтетическое масло 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil
  • Антифриз для двигателя XADO Antifreeze Red 12+ -40⁰С.

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO

Что мы знаем о моторных маслах XADO

Отзывы о моторных маслах XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах XADO.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 110 отзывов и 353 голосов. 80 отзывов имеют положительную оценку, 14 - нейтральную, и 16 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 274 - за, 79 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 27 позицию, уступая таким производителям как ADDINOL и Xenum , но опережая моторные масла G-Energy и BARDAHL.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел XADO:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Моторное масло XADO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла XADO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. XADO на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Land Cruiser Prado .
  2. XADO на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Kluger, Audi A6, Opel Omega, Mitsubishi Delica .
  3. XADO на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Lexus IS, Toyota Cresta, Nissan Cedric, Honda Capa, Москвич 2141 .

Моторное масло XADO в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел XADO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: XADO или SUMICO, XADO или STATOIL, XADO или Kendall, XADO или YACCO, XADO или Spectrol .