Отзывы о запчастях для Toyota Hilux Surf

Fortech Салонный фильтр

После покупки обратил внимание на тягу двигателя, думаю чё то не едет и тупит (у сестры Солярис 1.6 едет по лучше) думал дыхалка машины задушена (всё таки до меня ездила женщина в возрасте). Открываю короб воздушного фильтра и был просто в шоке. Взял в наличии на рынке фирмы Fortech. После замены фильтра машина прям пушкой стала и расход стал меньше.

Авто: Toyota Hilux Surf

Ну и как ваша "пушка" теперь ездит, после установки салонного фильтра вместо воздушного?

NORD Антифриз

Смело можете заливать антифриз NORD, он отлично справляется со своей задачей, проверил на своих предыдущих 4 автомобилях.

OPTIMA Аккумулятор

У нас зимой морозы не часто, но может на несколько дней -30 зарядить. Порой этого хватает чтобы аккумулятор раздулся сильно. В связи с этим был поставлен гелевый. Встал как родной) Аккумулятор Optima Yellow Top 5.5L.

Hankook Шины
to1y

Купил новые шины на зиму. Решил впервые взять шипованные всегда до этого ездил на липучке на всех машинах.  Тихие вообще не слышно шипов. Когда убирал эти в гараж посмотрел не одного шипа не вылетело это хорошо.

Вообще шины понравились тихие не так сильно цокают как другие модели.

Happy Baby Детское автокресло

Пришло время переходить с автолюльки на полноценное детское кресло. Выбор пал На Happy Baby Mustang — автомобильное кресло группы I-II-III (для детей от 9 до 36 кг). Регулируемые по высоте пятиточечные ремни с мягкими накладками. Приглянулось тем, что оно регулируется по ширине и дочке будет в нем комфортно в любое время года ( зимой в тёплом комбинезоне пошире, летом поуже)
Дополнительная защита от боковых ударов. Регулируемый подголовник. Кресло имеет 4 угла наклона спинки, и достаточно удобный механизм регулировки. Крепится с помощью штатных трехточечных ремней безопасности и устанавливается лицом по ходу движения автомобиля.

Авто: Toyota Hilux Surf
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13