Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser

Hella Противотуманки (ПТФ)

Hella по сути единственный выход. Самое интересное, что в родных лопается линза либо стеклышко и ничего нельзя купить отдельно, а только туманку в сборе…

EXPLAY GPS-навигатор

Купил Explay PN-935, мне сервис пробок (Bluetooth) не интересен, поэтому данный гаджет показался наиболее интересным с точки зрения цены/функций, дополнил карты Навитела Украиной и подробными неофициальными атласами — доволен пока :).

Маршрут в 5200 км прокладывает примерно за 10-12 секунд. Видео кажет нормально, кое-что даже не сжимал…

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
AGC Лобовое стекло
Half-Ogre
  • Блики:
  • Искажение:

Agc с кодом Е22 это и есть русское стекло)) у самого такое 3 месяца. Ночью имхо от встречных машин искажает свет фар - дает вертикальный блик.

Авто: Toyota Land Cruiser
Xenum Моторное масло
draga41

Недавно залил масло xenum 5в30 синтетико с микрокерамикой (пипец давка на прокретом (очень прогретом) 1,5 бара, темп 117 С(( появились неприятные звуки! До этого лил Идемитсу 10в50 и был доволен.

Autoprofi Авточехлы

Ох я в свое время весь город оббегал, в поискал чехлов не под кожу на сотку. В итоге нашел только на лексус, их и натянул. Выглядят прилично, второй ряд сидений немного колхозно смотрится, из-за того, что кресла в лексусе местами поменяны.

Производитель - Автопрофи, качество на четверку. Очень удобно, охота, рыбалка, выезды на моря не вредят салону, и чехлы не жалко.

Авто: Toyota Land Cruiser