Отзывы о запчастях для Toyota LiteAce

Лунфэй Предпусковой подогреватель
PAPS71
  • Скорость прогрева:

В этом году поставил Лунфэй 2000 Вт. Хорошая вещь, за час систему до 40 гр. нагревает. Учесть, что две печки, но кабель и розетки должны быть соответствующие току 10 А.

Авто: Toyota LiteAce V
NiBK Тормозные колодки
Dmitry_50

Заменил передние колодки на NiBK PN3469. Недоволен — очень скрипят и хуже тормозят. Не советую.

Webasto Предпусковой подогреватель
Martschenko

6 лет в эксплуатации вебасто 5 кВт, аккумулятор все 6 лет не менялся.

Авто: Toyota LiteAce

Ну, потому что у вас изначально нормальный стоял. Правильно и сделали!

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
Issledovatel

FB, японские аккумуляторы FURUKAWA BATTERY. На прошлом авто (дизельный Toyota Lite Ace Noah) восемь лет эксплуатировал 7000 серию, вообще без замечаний, так и продал машину вместе с ним.

SAT Тормозные барабаны

После истории с заклиниванием контракт барабанов, решил закрыть эту тему и купить новые фирмы sat. Приехал в магазин покрутил в руках. Мне понравились. Добавил смазки и поставил. По цене никак не дороже контракта.

Только если в первом случае я выкинул деньги на ветер, то втором они служат на благо бусика.

XADO Присадки в масло

Ревитализанты любые ХАДО в том числе в ТНВД, масло любое Хадовское с ревитализантами, промывки ХАДО с ревитализантами, тормозная жидкость с ревитализантом, восстановительные смазки ревитализанты и прочее ХАДО применяю с 2001 года на дизельном микроавтобусе Тойота Лит Асе выпуска 1992 года, езжу с 2001 года на нём, меняю только расходные, катается легко...Пахнуть должно карамелью всё, даже в салоне запах стоит вначале особенно когда масло поменяешь и выхлоп с глушака, иначе подстава, а не ХАДО!

Авто: Toyota LiteAce IV
NGK Высоковольтные провода

Поменял вв провода. Купил NGK. Поставил без проблем.

1 2 3