Отзывы о запчастях для Toyota Passo

TRUSTAUTO Рычаг

Сегодня заменил SAT-овские на TrustAuto. Пробежали 2 года. Сайленты все живые, шаровая на правом сдохла.

SAT Рычаг
Hyper1on

Поменял второй рычаг на своей Toyota Passo KGC10. Сначала на SAT, почему зря. Не отходил он и года как снова появился люфт. Поставил вместо него контракт и бегает до сих пор нормально.

Авто: Toyota Passo I (C10)
LYNXauto Амортизаторы
shkuuut

Стояли амортизаторы LynxAuto — через полтора года обоссались. Решился на Kayaba. Полтора года — одна обоссалась.

SAT Опора амортизатора

Пришло время ремонта моего автомобиля: будем менять стойки. Как известно, вместе со стойками необходимо заменить и опоры. Решил остановить свой выбор за опорах фирмы SAT. Забегая вперед, больше никогда не буду их брать. И ни кому не советую.

В первую очередь привлекла невысокая цена. Чего не скажешь о качестве. Ремонт решили сделать самостоятельно. В момент установки, было необходимо хорошо зафиксировать крепежным болтом стойку. Начали закручивать… и… провернулась фиксирующая площадка.

Металл очень мягкий. Что мы только ни сделали, чтобы зафиксировать шток амортизатора. Потеряли время. Хоть и сделали в конце концов, все же пришлось помучится… В общем, это просто заметка-предупреждение для других автолюбителей.

Если все же решите покупать детали этой фирмы, не надейтесь на высокое качество.

MARSHALL Масляный фильтр
9508305556KV
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

В целом данный фильтр выполнен достойно (качественно). Единственное замечание торцевые уплотнения выполнены из материала волокна которого отходят по краям уплотнения, при эксплуатации есть вероятность попадания в масляную систему .

Артикул: ML6335 Узнать цену
Futaba Крышка радиатора

Нормальная крышка. Futaba, Япония. У меня такая с год стоит, только на 1.1 давление, и радиатор сат самый дешёвый. Уже 3 года, не бежит. Правда, у нас морозов сильных нет.

IDEMITSU Моторное масло

Маслу не изменяю уже 3 года, мне Idemitsu нравится, не дорогое и качественное, меняю каждые 7.5т.км.

Достоинства: Качество
LAVR Присадки в топливо
m-antoxa7

Lavr. Я лил всю линейку для бензина. Мотор начинает работать ровнее. У меня есть Passo с мотором 1л, все жалуются на подергивания при подзёме в горочку происходит захлебывание и тресучка. Как буто бы включили повышенную передачу и мотор захлебывается. На лавре и ацетоне таких недомоганий нет.

1 2