Отзывы о присадках в топливо LAVR

Расход топлива:
Работа двигателя:

LAVR

• Расход топлива:

Когда VAG был, каждое ТО предлагали залит такую присалку, и да целую банку на бак. Я первые два ТО лил, а потом перешёл на Lavr, и сейчас в Реношку тоже его лью, раз в 10т.км. Никаких минусов не заметил, больше лью так сказать для профилактики. Из плюсов — после выката полного бака с присадкой следующие 4-6т.км расход топлива на 1л меньше становится.

Авто: Renault Koleos
LAVR Присадки в топливо

Пару лет назад владея БМВ 1 серии лавр отлично справился со своей работой, и действительно отмыл нагар с клапанов и поршней.

Авто: BMW 1er
LAVR Присадки в топливо

По поводу присадки в топливо, промывал лавром, но ощутимый эффект был после того как выкатал 3 бака сотого GEnergy с газпрома. После сотого, было заметно что на 95ом лучше ехать стала. Может конечно все это в купе сработало.

Авто: Honda Fit
LAVR Присадки в топливо

У Lavr'а любого (присадка в топливо) в отличие от спирта/ацетона есть чистящие ингредиенты. Вот они и почистили инжекторы. Я за почти 15 лет на Camry, плюс на других машинах использовал разные Injector Cleaner, в т.ч. Toyota / Lexus (для непосредственного впрыска), Liqui Moly все 3 варианта… Лучшее, на мой взгляд, трёхкомпонентная от Лавра. На 3 бака. Мне реально понравилась.

LAVR Присадки в топливо

В прошлом я залил присадку в топливо от LAVR. Откатав весь бензин спешу поделиться своим мнением о данной присадке. Если честно результат меня очень даже удивил: откатав примерно пол бака я почувствовал что машина стала подрее ехать. Особенно это чувствуется на низах; еще так же заметил снижение шума двигателя. Если кому то интересно мое мнение, то я рекомендую данную присадку !

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о присадках в топливо LAVR

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о присадках в топливо LAVR

Отзывы о присадках в топливо LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о присадках в топливо LAVR.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 46 отзывов и 145 голосов. 37 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 125 - за, 20 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в топливо запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Castrol и Wynn's , но опережая присадки в топливо Xenum и ASTROhim.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо LAVR:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Присадки в топливо LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на первом месте в авторейтинге присадок в топливо для: Skoda Octavia, Toyota Camry .
  2. LAVR на втором месте в авторейтинге присадок в топливо для: Honda Accord, Mitsubishi Pajero, Mercedes C-Class .
  3. LAVR на третьем месте в авторейтинге присадок в топливо для: Ford Focus, BMW X3, Volkswagen Golf, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg .

Присадки в топливо LAVR в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений присадок в топливо LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в топливо лучше: LAVR или XADO, LAVR или ASTROhim, LAVR или BARDAHL, LAVR или Тотек, LAVR или Xenum .