Отзывы о запчастях для Toyota Sienta

Petro Canada Моторное масло
Pavel Sienta

Сегодня у нас было утором на моторе -18 градусов Андерса Цельсия. Масло 10W-30 Петро-Канада Суприм-синтетик (серая банка). Прокрутка стартером была медленнее, чем в -10, на третьей секунде стартерения мотор вышел на прогрев.

OEM Volvo Форсунки омывателя

Я себе ставила на сиенту, у которой  одна форсунка, писалку от вольво код 30655605. Ну возле дома результат меня обрадовал, а вот в движении она ещё хуже родной. а родная не устраивает тем что струи на скорости выше 100 км/ч не доходят и до середины стекла, это наверно пока единственный выявленный мной минус сиенты.

Mann Масляный фильтр

Попался мне откровенно бракованный фильтр MANN W610/1. Бумага вклеена надёжно, но гармошка не ровная; работоспособность клапанов была нормальной, но осадочек остался.

Артикул: W610/1 Узнать цену
AIRLINE Автомобильный компрессор

Подарили давно вот такой: «Автомобильный компрессор AIRLINE CA-035-03 PROFESSIONAL». В первую же зиму поменял провод на силиконовый, родной весь растрескался на морозе. Светодиоды поочерёдно потеряли свечение. Зато качает мощно))) лет 6 ему

Krauf Топливный насос

Сейчас и с аналогами проблем нет, krauf под многие модели делает, Китай конечно, но ходит уже несколько лет ставлю на разные машины, шт.7 наверное поставил.

JD Салонный фильтр

Воздушный моторный ставлю себе на Тойоту  — мощно качественно, салонный JD ДжустДрайв — дёшево, но подходит вроде уж сколько лет использую. Остановился на этих производителях.

VIC Воздушный фильтр

Заменил салонный и воздушный фильтры. Поставил аналоги. TSN в салон ставлю уже давно, по качеству изготовления обычно выигрывает у оригинала, фильтрующий элемент плотнее, каркас жестче. Единственное чем он проигрывает оригиналу — не гипоаллергенный, а просто угольный.

Воздушный VIC неплохо сделан.

Номера аналогов:

• Салонный — TSN 9.7.153