Отзывы о запчастях для Toyota TownAce

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)
sbitnev
  • Светоотдача:

Противотуманные фары Освар, я себе поставил по совету друга. Разница огромная, теперь проблем с освещением нет и регулировка фар уже не волнует.

Dinitrol Мастика для авто

Я брал динитрол, обработал задние арки на автобусе, сначала зачистил до металла, потом антиржой, затем грунтом динитроловским с преобразователем ржавчины (спрей), затем динитроловским мастикой-антигравием кисточкой из железной литровой банки.

Два года полет нормальный.

Akebono Тормозные колодки
ЕВГЕНИЙ38

Как и у каждого автовладельца приходит момент, когда нужно менять тормозные колодки, у меня такая же ситуация, но вместе с колодками мне нужны были ещё и диски! По рассказам друзей я надумал купить Акебоно вроде как качество хорошее, надёжные и фирма проверенная.

Купил, поставил и радуюсь от качества вождения и торможения! До этого прежние колодки ужасно скрипели и пылили просто жуть, с Акебонами я про это всё забыл. На них намотал уже около 30000 км, думаю надо проверить на СТО, проверил, а их там осталась ещё половина, стираются нормально!

Я очень благодарен друзьям за совет и Вам советую – покупайте и пользуйтесь. Они того стоят!

Достоинства: Не скрипят, Не пылят, Качественное торможение
Авто: Toyota TownAce
ZIC Масло АКПП

Масло - ZIC ATF III! До этого было залито оно же! Нареканий не было! Пробежали на нем тыщ 70 - 80!

1 2 3 4