Отзывы о запчастях для Toyota Venza

MG-RACE Пламегаситель

На предыдущей машине, тойота венза, удалил кат, с прошивкой под евро 2 и установкой пламегасителя mg race. Проблем и ошибок не было. Движка стала жрать масло. Стала чуть резвее на низах. Спросили бы меня, сделал бы я эту операцию еще раз - нет и еще раз нет. Если все в порядке с авто.

HAGEN Тормозные колодки
Devon999

Беспокоило: жуткий свист от передний тормозов. Последняя замена колодок была 16 000 т.км. Ну думаю буду переобуваться и заодно махну колодки. Колодки фирмы Hagen, заказал такие же передние.

Снятые на СТО колодки Japanparts могли еще походить прилично, но я больше не мог слышать этот свист. Заменил колодки, поставил зимние тапки на 18R дисках и благополучно выехал.

Отмечу этого производителя колодок в лучшую сторону. Машина тормозит мягко и уверенно, никаких посторонних шумов (проехал уже 700 км.).

Redpower Магнитола
Azamen
  • Функционал:

После поломки штатной магнитолы, решил заменить ее на Андройд, выбрал модель Red Power, отличный звук и качество, камеру подключили в штатную, все отлично работает, теперь в машине есть YouTube и многое другое.

SAT Мотор отопителя

Заменили подшипники, щетки и перепаяли эту медную фигню, об которую трутся щетки, вой конечно же пропал, но треск от притирающихся щёток не попал даже за пол года. По итогу был куплен аналог от SAT, при чем ремонт стоил примерно столько же. Сейчас пол года эксплуатации аналога, пока без нареканий …

SeiNtex Коврик
Evgen5188412
  • Фиксация:
  • Совпадение:

В поиске ковров остановился на 3D seintex. На первый взгляд нормальные, хороший ворс, не скользят, лекала хорошие. Из минусов не совсем на месте подпятник. Поменял защиту Картера, поставил увеличенную автоброню, нюансов не возникло.

1 2 3 4