Отзывы о запчастях для Toyota Venza

FROSCH Брызговики
D0012

Frosch брызговики не плохие не нравится что они уже хотелось бы чтоб выпирали из-под крыла, бампера чуть больше на 10мм и задние коротковаты).

KYB Стойки амортизатора

При пробеге 98000 миль потекла правая передняя стойка, заменил обе передние стойки, «каяба», пыльники, опорные подшипники. Подвеска стала жеще.

Недостатки: Качество, Пробег
Menabo Багажник на крышу
o777ko
  • Расход топлива:

menabo 460 duo долго думал, что это ненужная и мешающая в поездках вещь. Но практика показала обратное… Бокс шикарная штука в дальних поездках. Всё вещи в нем, багажник практически пуст… Машина загружена равномерно… поставил итальянский menabo 460 duo, но решил что он маловат и не так аэродинамичен как THULE Dinamik, поэтому купил второй в максимальном размере. Расход с итальянцем увеличивался в районе 1.5 литра с THULE не более литра на сотню. Я доволен, да и в целом вид не портит.

JONNESWAY Набор инструментов

У меня набор Jonnesway уже лет 7, очень доволен. За всё время только гибкий удлинитель растянулся и всё. Все трещотки/головки/отвёртки в отличном состоянии. Да и докупить не хватающие инструменты можно без проблем.

KYB Амортизаторы

Заказал: KYB (Kayaba) Поменяли мне их пару дней назад, за это время проехал около 150 км. Отличные амортизаторы. Как по мне ничем не хуже оригинала. Верь потом тому что пишут в интернете…

SOFT99 Жидкое стекло
Oxigenij

Решил покрыть жидким стеклом весь автомобиль. Soft99 — отличное покрытие Японского производителя. Очень хороший гидрофобный эффект. Цвет стал очень «глубокий». Гидрофобный эффект.

Pandora Автосигнализация

Установили Пандора DX90B. Все прекрасно работает. В сигнализации заявлен обходчик стандартного иммобилайзера, значит автозапуск без заводского брелка. А вот когда заводишь машину как обычно, то уже должен быть и стандартный брелок и радиометка от сигнализации.

Артикул: DX-90B Узнать цену
1 2 3 4