Отзывы о запчастях для Toyota Vista

NGN Жидкость ГУР

Моторные масла для бензиновых и дизельных двигов. А также жижки для АКПП и Гуров! Вообщем для меня эта фирма зарекмендовала себя нормульно! У меня и в ГУРе жижка NGN.

SAT Радиатор охлаждения

Летом поменял радиатор на САТ. Выяснилось, что течет (капает) краник радиатора, но как-то странно: не постоянно, а как будто во время стоянки в какой-то неуловимый момент при остывании антифриза. В общем покрутил я этот краник туда-сюда без слива ОЖ в надежде, что резиновое колечко встанет на место, долил жижу, но нифига — жидкость продолжает медленно убывать через краник ((

Seiwa Высоковольтные провода

Сейчас стоят неоригинальные SEIWA, поставил весной. Они прошли чуть больше 12000 км. Сейчас резинки задубевшие, все 4 провода слегка прошивают через резинки.

Пробег: 12000 км
555 Шаровая опора
ruslanl
  • Пыльник:

Я брал себе шаровые и рул тяги 555 и, зная проблемы с пыльниками (овно), сразу менял их (пыльники) на нормальные. А сами изделия 555 ходят отлично, но главное чтоб не подделка.

MORATTI Аккумулятор

Я поставил 55-ку Moratti. У меня проблема была — не все аккумы вставали на площадку. Уж больно места там мало. Так что пришлось брать этот. Поехал в нормальный магазин и подобрал по размерам. Вошел без проблем. Площадку не резал.

Подложил кусок резины. Крепления тоже не переделывал. По высоте он получился меньше штатного. Нигде ничего не задевает, об воздуховод не трется. А поначалу меня во всех магазинах убеждали, что кроме маленькой корейской 40-ки с тонкими клеммами в мою Ардео ничего не войдет.

Покупкой очень доволен. Так что рекомендую.