Отзывы о запчастях для Toyota Vista

Mannol Масло АКПП
MaCS
  • Работа трансмиссии:

Я маннол заливал в коробку, не понравилось, на холодную когда втыкаешь drive то коробка секунд тока через 8 включает передачу, с задней поменьше. До смены масла, наскока помню, втыкалась не сразу, но не так долго.

Авто: Toyota Vista III (V30)
МарКон Тормозные колодки
RoMan_VN

Купил СОВЕТСКИЕ колодки на перед Маркон 08300155. 10тыс отъездил никакого скрипа никаких проблем. Я доволен марконом.

LAVR Жидкий ключ

Чтоб сорвать гайки использовал кусок трубы 80 см (одевал его на рукоятку воротка) брызгал «жидким ключом» Lavr и после набрызгивания простучал через вороток эти гайки.

Авто: Toyota Vista III (V30)
Denso Свечи зажигания
DmitrySM

На Denso K20R-U11 я отьездил 65000 без проблем, поменял т.к. сорвал свечу очень сильно затянул и половина свечи осталась в колодце, выкрутили забив шестигранник.

EXPLAY GPS-навигатор

Пользую Explay PN-355, в руках не скользит, крепление на стекло нормальное, за три месяца эксплуатации не от валилось, удобно что есть режим ночного просмотра, номера домов все присутствуют. В общем, мне его вполне хватает.

Иногда говоритель путает право с лево, ну это уже несовершенство самого Навитела, так что голову при езде не отключаем, смотрим на знаки и разметку))) Маршруты перепрокладывает резво, спутники ловит нормально.В общем, доволен покупкой.

Авто: Toyota Vista IV (V40)