Отзывы о запчастях для УАЗ 3151

БАКОР Топливный бак

Был приобретен топливный бак «Бакор» артикул — 3151-1101009** (БЕНЗОБАК УАЗ-469 (левый), 39л (Набережные Челны)). Качество покрытия меня вполне устраивало. Внутри обработан достойно.

Авто: УАЗ 3151

Здравствуйте!!установил бак 600литров на полуприцеп в декабре 2020г за месяц он покрылся ржавчинной в Нутри !скажите мне с какова Гаваны вы их делаете и что теперь с ним делать ?я к вам заеду покажу вашу работу .

AvtoS Фаркоп

Себе брал такой стандартный. Но пришлось укорачивать, слишком близко к земле, плюс розетку выше перенес, так как на бездорожье оторвал.

BODY Антигравий
astiv200
  • Стойкость:

Зачистил и покрасил бампера сначала грунтовкой потом антигравием body 950. Вид конечно красивый, но делать не советую. Когда начал собирать, антигравий легко обдирается хотя и грунтовал бампера перед покраской, переделывать не стал так как в дальнейшем буду ставить другие бампера.

SPRUT Лебедка

Первый боевой выезд с новой лебедкой, впечатление только положительные, тянет бодро, моторный тормоз работает прекрасно. Остро не хватало пневмороспуска.

FELIX Промывки системы охлаждения

Промывал себе систему препаратом 3тоn (если не ошибаюсь тот же производител), не понравился, а вот промывка felix сработала отлично, прогрев мотор внутри все вспенилось и отлично промыло в отличии от 3тон!

1 2 3 4 5 6 7 8