Термостат

Термостаты для УАЗ Patriot

TAMA Термостат

Все отлично. Все лето отмотал. В жарких условиях даже полурабочая система охлаждения не смогла перегреть мотор выше 100 градусов по цельсию. В общем я доволен.

TAMA Термостат

Всех термостатов отечественного или кЕтайского производства хватает максимум на год. Предпоследний прамо на 87гр. не стал исключением — летом норм зимой нано картон перед радиатором, нано дерЬмонтин на решетке — не спасало 75 - 80 гр. хоть сдохни. Ну и соответственно в салоне не Айс.

Проблему решил в ноябре прошлого года. Термостат ТАМА на 88 гр. Держит сейчас темпу дрыгатель в промежутке 86 - 90. В салоне тепло, ничего не завешено, бачок воздухана не разворачивал. Даже в - 20 гр. ниже 85 не опускается, испытано.

TAMA Термостат

Поставил новый термостат Tama 88. Теперь впечатления: температура поднялась как положено, НО … осталось «качание» температуры. После прогрева Т устанавливается около 90 гр., а потом периодически начинает падать до 80-85 и расти до 90. Ехал сегодня с дачи 120 км от дома до дома и всю дорогу Т «плавала».

TAMA Термостат

Решил взять Таму 88 так, как японское качество! В установке было пару сложностей, надо было уменьшить немного посадочный диаметр, чтобы он сел через резинку на посадочное! Результатом доволен! Рекомендую!

TAMA Термостат

Термостат TAMA. Их есть 2 варианта wv64mc-82 и wv64mc-88. Оба встают как родные. Я с родным Прамо мучился, штуки 3 поменял, потом достало все и купил TAMA. Четыре года езжу и проблем нет.

WEEN Термостат

Примерно год отходил термостат Ween на 87 градусов. Вроде и на улице не холодно, а температура двигателя 78-80 градусов, выше никак не поднимается, ни в пробках, ни по трассе. В салоне прохладно.

TAMA Термостат

Вот и я дошел до него, стоял лузар на 87, грелась машина долго и до 80 потолок, впереди зима вот я и купил попробовать таму. Установка заняла 1.5 часа. Завел машина прогрелась быстро, температура 85 и все больше не подымается, проехался 85 держит даже с двумя печками.

А какой по температуре стоит Тама?

1 2 3

Напишите свой отзыв о термостатах

Другие запчасти для УАЗ Patriot