Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 1111 Ока

MONTANA CANS Автомобильная краска

Монтана - в эксплуатации она себя показывает достойно.

АВТОКОМ Датчик детонации

Итак, совершенно случайно после своих исканий решил проверить датчик детонации, увидел заржавевший и растрескавшийся кусок гов.а не реагирующий на проверки мультиметром.

Тут закрались подозрения, а не в тебе ли зараза весь сыр бор?)) Так оно и оказалось. Заменил этот датчик и машинка полетела, задышала. Расход заметно снизился, показания БК 7,5л/100км.

Чек правда не пропал, но тут будем разбираться с ошибкой 8 и мерцанием лампочек приборки при включении поворотников. Кстати в последнее время она самопроизвольно отключается в движении, как будто разъем информации слетает. Проверим.

FENOX Шаровая опора
ВалиУМ

У меня Ока с завода на тормозах и подвеске от Фенокса, пробег около 80 т.км., из подвески практически всё родное.

SNR Ступица
Сибиpяк

3 ступицы, которые уже поменял — все на разных колёсах. Ранее стояли оригиналы, по мере выхода из строя меняю на SNR, первую поменял года 4 назад и проехал на ней уже тысяч 90.

Пробег: 90 тысяч км
BODY Герметики

Использовал BODY 940. Всё в ногах стало сухо, больше нигде не течёт. Проверено тремя мощными ливнями, 2 недели полёт нормальный.

AWM Свечи зажигания

Несколько лет назад свечи AWM брал для Лады 111, эти свечи у меня очень долго отработали на нашем «качественном» топливе и к ним нареканий вообще не было. Это лучшие свечи из всех, которые я брал для Лады 111.

Комментарий заблокирован.

AWM Щетки стеклоочистителя

Советую AWM. Больше двух лет назад ставил, до сих пор отличные! Я и на зиму себе этой фирмы купил, зимние вообще бомба чистят отлично и после второй зимы в отличном состоянии! Так что летние бескаркасные и зимние — очень неплохие. Присмотритесь к этой фирме.

Комментарий заблокирован.

Электром Стартер

Стартер у меня редукторный чебоксарский ему 8 лет уже, стартер промыл, смазал и собрал всё. Звук стартера стал более приятным для ушей.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10