Тормозные шланги

Тормозные шланги для ВАЗ (Lada) 2105

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

30%

0

0

5.0

3

2.

0%

0

0

3.0

0

3.

0%

0

0

1.0

-3

FENOX Тормозные шланги
Алексей Ст.
  • Долговечность:
Оценка 1.0

У меня шланги передние тормозные 10 дней откатали и вспухли. Спасибо Господу, увидел и поменял, хотя помпа 3 год работает, тысяч 50 прошла… Я сомневаюсь в их качестве, fenox…

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ДААЗ Тормозные шланги
Shoemaker22
  • Резина:
  • Долговечность:
Оценка 3.0

Переобувая машину, обнаружил трещину наружной оболочки левого переднего тормозного шланга. Шланг прослужил ровно 2 года и 20 тысяч километров. Тормозные шланги всегда покупаю ДААЗ. 

Фото 0
Пробег: 20000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
KRAFT Тормозные шланги

Из комплектующих были преобретены: 2 верхних рычага ТРИАЛ усил., 2 нижних рычага АвтоВаз, Сайлентблоки SS-20 полиуретан верхние и нижние, шланги тормозные KRAFT, колодки тормозные передние Ferodo Premier, комплект рулевой трапеции ТРИАЛ-СПОРТ, шаровые Белмаг 4шт верхние.

Всё поменяно, доволен и счастлив)))

Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о тормозных шлангах

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей тормозных шлангов для ВАЗ (Lada) 2105

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2105 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных шлангов из таких стран как: Германия, Россия, Беларусь .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных шлангов для ВАЗ (Lada) 2105 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие тормозные шланги выбрать для ВАЗ (Lada) 2105?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KRAFT. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные шланги ДААЗ - 0%.

Замыкает тройку фирма FENOX с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге тормозных шлангов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. KRAFT еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. ДААЗ пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. FENOX - 7 место, а оценка PR составила 32. Учитываются данные из 16 отзывов и 50 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2105

Выяснив, какие тормозные шланги предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2105, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2105 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Пружины подвески, Аккумулятор, Комплект сцепления, и других.

Загрузка...