Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

LUXE Моторное масло

Не берите это масло, так как потом будут проблемы с мотором потому, что оно совсем не смазывает детали и вообще как вода. С ним мой автомобиль при температуре -20 зимой не заводился. Масло плохое, с которым даже не стоит и связываться!

Недостатки: Вода, замерзает.
ДААЗ Тормозные шланги
Shoemaker22
  • Резина:

Переобувая машину, обнаружил трещину наружной оболочки левого переднего тормозного шланга. Шланг прослужил ровно 2 года и 20 тысяч километров. Тормозные шланги всегда покупаю ДААЗ.

Пробег: 20000 км
DK Pro Tuning Глушитель
cordozar
  • Подавление шума:

Так как новое стоковое выхлопное говно гниет за 4 месяца и ещё подобрать нормально на свою машину евро-2 не смог, решил поменять всю трассу на тюнинг. Банка «спорт» (читай- «дешман»). Громковато. Но бывало и громче. Главное, что в салоне наконец-то не воняет выхлопом и по земле труба не волочится. Висит очень достойно. На уровне стока.

Atas Полироли

На длинных выходных нашел время и помыл машину, так же привел салон в порядок. Все там пропылесосил, и натер полиролью. Теперь блестит и радует глаз. Полироль Plak мне нравится!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
RIGINAL Реактивные тяги

С момента покупки беспокоила дикая вибрация при трогании с места, разбиты реактивные тяги, купил фирмы Riginal усиленные, решил попробуем! Амортизаторы каяба и комплект болтов и гаек в общем заменил вибрация пропала!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105