Радиатор охлаждения

Радиаторы охлаждения для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

2.0

LUZAR Радиатор охлаждения

Ставил на своё авто радиатор охлаждения от Лузар. Минусом могу назвать мягкую сеточку ячеек и алюминий, который прогибается даже при лёгком соприкосновении или продавливании, что требует максимальной осторожности и аккуратности при его установке и мойке высокого давления. Что касается коробки и радиатора, то они продавались без маркировки «СПОРТ».

СААЗ Радиатор охлаждения
Veterok61
  • Теплоотдача:

Я себе по незнанию сразу поставил Fenox. Отъездил с ним 5 лет и снял просто так, после тотальной промывки системы. На его место поставил СААЗ и … и теперь езжу, плююсь. Греется мотор значительно чаще. СААЗ точно хуже Фенокса.

alexdr89
  • Теплоотдача:

Радиатор Крафт — плохой радиатор. У него теплоотдача намного ниже стокового ДААЗ. На сервисе поставили радиатор охлаждения Лузар, сейчас думаю менять как нить на ДААЗ. Вет работает в пробках постоянно.

BAUTLER Радиатор охлаждения
RK152
  • Теплоотдача:

Радиаторы взял bautler, считаю что разницы ни какой дорогой или дешевый а раз в пару лет, можно их и поменять. По первым ощущениям машина охлаждается намного лучше, меньше греется даже в пробках, пропал запах тосола при включенной печке (а я то думал чем так пахнет).

LUZAR Радиатор охлаждения

Радиатор Лузар - Спорт мне понравился. Он уже не сборный, а паяный, ещё бы пластиковые бачки заменили на металл. Поставил себе в начале осени, примерно 2000 км полёт нормальный.

Пробег: 2000 км
KRAFT Радиатор охлаждения

Купил радиатор фирмы КРАФТ, радиаторам этой фирмы я доверяю, у всех знакомых у кого они стоят нет не одного негативного отзыва) Хорошее соотношение цена качество).

LUZAR Радиатор охлаждения

Я поставил радиатор системы охлаждения Лузар, вроде оригинал… Проехал около 1500 км на нем, вроде все ОК. Краник печки тоже Лузаровский, уже год с лишним стоит и все нормально, нигде не протекает.

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

ТОП производителей радиаторов охлаждения для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радиаторов охлаждения из таких стран как: Украина, Великобритания, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге радиаторов охлаждения для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие радиаторы охлаждения выбрать для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LUZAR. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радиаторы охлаждения BAUTLER - 11%.

Замыкает тройку фирма KRAFT с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге радиаторов охлаждения, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LUZAR получили 10 место, оценка PR - 63. Учитываются данные из 106 отзывов и 335 голосов.
  2. BAUTLER пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. KRAFT - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Выяснив, какие радиаторы охлаждения предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, и других.