Отзывы о запчастях для Volkswagen LT

Neste Oil Моторное масло

Моя старушка прошла уже больше миллиона километров, а с мотором никаких проблем нет, так как заливаю масло Neste Oil и это отличный показатель, а дальше судите сами, но своё масло я уже нашел и ему изменять не собираюсь!

FEBI Втулки стабилизатора
nrBCG

Я на ЛТ-шке за 7 лет прошел 230т.км. в подвеске менял 2 раза стойки передние. И то потому, что Boge оказались не очень, хотя они же TRW делают (все один концерн) А ТРВ ходят. Шаровые пробовал As Metal и вернулся к лемфердеру. Расходник втулки стабов. на 30т.км хватает. Но я беру недорогие: Febi.

TSN Тормозные колодки
heartstar

На первых 500 км был жуткий гул на медленных скоростях при торможении, потом вроде прошел гул, но появился постоянный свист и скрип, короче, нах этот ТСН, как телега обдристанная ездить невозможно, особенно в пробках в центре. Заказал, поставил KOTL колодки, проверенные, полёт нормальный, гораздо лучше.

TSN Тормозные колодки
heartstar

Купил дешманские колодки TSN 2.1.36, поставил, всё норм. Тормозят всё как всегда хорошо, но чет гул на мелких скоростях от них какой-то идёт дикий. Новые TSN UPD: затестил - первые 500 км стоял дикий скрип на мелких скоростях.

Потом после появился свист и скрежет, вывод — колодки — полное г... Брать не стоит. Взял другие новые колодки KOTL, 100 км полёт гораздо лучше. Чуутка раза в два тише есть скрип, но жду когда прикатаются побольше…

KMK-Glass Лобовое стекло

Дождался я свое стекло. Беру как и обычно кмк. Я доволен им. Боковое бор. Все теперь на своих местах.

AS METAL Стойки стабилизатора

Про as-metal на весь коммерческий транспорт ставим если по нему есть запчасти. За долгие годы эта фирма показала себя очень не плохо. Наконечники рулевые, шаровые, стойки стабилизатора. Все выхаживает прилично очень, и это на бусах, где за кабиной от 2-х тонн груза!

ELEMENT Коврик

Старые ковры были в ужасном состоянии и вообще не для этой машины. Решил взять ковры Element из полиуретана, цена приятная. Легли идеально, по качеству супер. Рекомендую. Месяц не мыл.

Mannol Моторное масло

Фирма Маннол устраивает качеством и ценой. После прошлогоднего ремонта с заменой прокладки головки с хорошей на новую и инспекцией состояния двигателя, еще раз убедился в своем выборе. Двигатель был чист и хорошо. Масло в двигатель, каждые 8 т. км.

1 2 3