Моторное масло

Моторные масла для Volkswagen LT

Neste Oil Моторное масло

Моя старушка прошла уже больше миллиона километров, а с мотором никаких проблем нет, так как заливаю масло Neste Oil и это отличный показатель, а дальше судите сами, но своё масло я уже нашел и ему изменять не собираюсь!

Авто: Volkswagen LT
Mobil Моторное масло
hff

Я заливаю уже года 4 ЭССО 10W40 полусинт. Беру у проверенного магазина. И что я заметил - у меня цокотят гидрокомпенсаторы, а когда его залил завожу мотор, прислушиваюсь, а звук стал таким мягким как будто так и надо. Уже прошел 10 тысяч и масло надо менять, звук стал уже по громче (цокот гидриков).

Авто: Volkswagen LT
Mannol Моторное масло

Фирма Маннол устраивает качеством и ценой. После прошлогоднего ремонта с заменой прокладки головки с хорошей на новую и инспекцией состояния двигателя, еще раз убедился в своем выборе. Двигатель был чист и хорошо. Масло в двигатель, каждые 8 т. км.

ELF Моторное масло

Хорошее моторное масло за свои деньги, за 7 лет эксплуатации не подводило ни в одном из дизельных авто, смазывает, охлаждает и безопасно сохраняет мотор при нагрузках. В общем я доволен и пока планирую только его и заливать.

Достоинства: Хорошее качественное масло.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Volkswagen LT

ТОП производителей моторных масел для Volkswagen LT

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen LT делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Финляндия, Франция, Германия, США, Бельгия .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Volkswagen LT на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие моторные масла выбрать для Volkswagen LT?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mobil. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла ELF - 14%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mobil получили 4 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.
  2. ELF заняли 17 место, с оценкой PR - 80. На основе из 412 отзывов и 502 голоса.
  3. LIQUI MOLY - 2 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 368 отзывов и 1208 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen LT

К сожалению, на PartReview пока нет других авторейтингов для Volkswagen LT. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием запчасти и модели вашего авто.