Магнитола

Отзывы о магнитолах

CARMEDIA Магнитола
maxreal13
  • Функционал:

Стояла у меня такая, говнище полное особенно в звуке. Когда воткнул родную магнитолу просто на уровень выше стал. Проработала год сенсору хана ремонта нет замены сенсора тоже продал на запчасти.

1+ можно поставить навител или яндекс все остальное не нужно. Джостик работал полностью через спец приблуду отдельно купленной.

CARMEDIA Магнитола
Швецов Влад
  • Ошибки в работе:

Заказывал на данном сайте магнитолу для бмв х5. Мало того что у них ценник конский, а мне не особо хотелось ждать аналог с Китая, так и сервис по работе с клиентами отвратительный.

Прислали в комплекте кан-бас модуль от мерседеса, они попросили отправить его им назад, что и было сделано в тот же день, а они не могут отправить правильный адаптер уже 10 дней.

По итогу служба поддержки у них пишет отписки и кормит завтраками. Типичная шарага. Касательно работы данных магнитол, то магнитола на чипе px30 лагающее г*но.

Не советую у них что-то брать если вы живете в регионе, а если в мск, то есть шанс что вас не пустят дальше проходной.

TEYES Магнитола
Sergunya1907
  • Ошибки в работе:

Хороший аппарат пользуюсь таким почти год, но много заморочек: то звук отвалется, то навигатор в паре с антирадаром не хочет работать, если буду брать следующую то только на обычном андроиде.

Redpower Магнитола

Магнитола отличная, все понравилось за исключением включается долго около 2-3 минут. Звук лучше простой штатной магнитолы. Камера заднего вида работает отлично.

Авто: Kia Sportage
TEYES Магнитола
fartoviys
  • Ошибки в работе:

Был опыт в подобной установке, но на Sx4, мягко говоря оно того не стоит, да есть экран, навигация, камера заднего вида, но качество рамки просто Говно… Пришлось её отдельно всю проклеивать, что бы не скрепела.

Мультируль нормально не работает, нужно ставить сразу несколько программ, что бы его адаптировать… Может конечно нам попалась именно такая магнитола, но сильно я в этом сомневаюсь…

Производительность самой системы не ахти, кучи фризов и лагов. Лучше штатную брать, имхо...

Авто: Suzuki SX4
Redpower Магнитола

Поставил в прошлом году Red Power с стройным усилителем звука, после штатной мультимедий звук отличный, даже хороший для меня. Сам поставил за 20 минут, подключения лёгкий пин в пин и все. Пока нариканий нет.

Авто: Toyota Camry
Redpower Магнитола

Было решено установить магнитолу RedPower 31242. Наверное на данный момент самый нормальный аппарат на рынке. По ощущением звук стал намного чище и объемнее, чем на штатке. Есть только один минус, это качество картинки на камере заднего вида, надо менять камеру на 720р, изображение на таком большом экране не очень с нее.

Авто: Kia Sorento
FARCar Магнитола
caspper62
  • Функционал:

Как же меня раздражал маленький экран, а с большими шли машины исключительно только с люком, а с люком я по росту не проходил. Ну думаю не беда, поставлю китайца, что и сделал! Остался очень довольным, получил свой большой экран, так ещё и с андройдом и всеми плюшками его. ЯН смотрится просто шикарно! Да и совещание можно провести по зуму, если не успеваешь или в дороге. Магнитола: FarCar LXS-RX20.

Авто: Lexus RX IV

Тоже заказал себе такую, надеюсь не разочарует)

Напишите свой отзыв о магнитолах

Отзывы владельцев о магнитолах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 1293 отзыва о 125 производителях магнитол. 27 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители магнитол

Самые популярные производители магнитол на PartReview представлены такими фирмами:

1. Pioneer - 154 отзыва. Оценка PR : 81, средняя оценка : 4.2.
  2. SONY - 95 отзывов. Оценка PR : 84, средняя оценка : 4.2.
  3. JVC - 84 отзыва. Оценка PR : 79, средняя оценка : 4.0.
  4. ALPINE - 83 отзыва. Оценка PR : 85, средняя оценка : 4.2.
  5. PROLOGY - 77 отзывов. Оценка PR : 74, средняя оценка : 3.8.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках магнитол собрано на этих страницах.

Лучшие производители магнитол

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей магнитол:

1. Pioneer - 81% положительных голосов. Соотношение: +316 голосов
  2. SONY - 84% положительных голосов. Соотношение: +208 голосов
  3. ALPINE - 85% положительных голосов. Соотношение: +183 голоса
  4. Kenwood - 94% положительных голосов. Соотношение: +156 голосов
  5. JVC - 79% положительных голосов. Соотношение: +153 голоса

Сравнения производителей магнитол

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, магнитолы. На PartReview можно узнать, что лучше: