Отзывы о запчастях для Volvo S60

Wynn's Промывки топливной системы

Промывка форсунок Винсом. Думал сделать по инструкции, 20 минут на холостом, 15 минут отдыха, и остатки дожечь на 2-3 тысячах оборотах. Но за 20 минут на холостых моя машина съела почти всю банку и погонять на оборотах получилось максимум секунд 30.

Kitto Воздушный фильтр

Решил заменить воздушный фильтр. Снял старый (kitto), а под ним пыль, песок, камни мелкие, короче жесть, не видел я такого ниразу. Ну думаю не зря залез. По осени на оригинал похоже придётся поменять, раз там столько грязи от не оригинальных фильтров.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор
vovan31rus9
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Был приобретен радар детектор SilverStone F1 Z77 PRO, служил он верой и правдой, много денег сыканомил, но недавно решил я обновить базу радаров, а там дуля. Пишу в тех поддержку, а они отвечают, что модель уже как 5 лет снята с производства и обновлений не будет.

ISTA Аккумулятор

Выбор пал на аккумулятор Ista 7 series. Аккумуляторы Ista Украинского производства очень хорошо себя зарекомендовали. Гарантия 2 года.

НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора

Заказал опорники KYB. Конечно не SKF, но думаю походит) Заодно поменял стойки стабилизатора. Ставил «нет износа» они полиуретановые и на задней оси показали себя очень не плохо. Теперь и морда подстать заднице более собранная.

• Опорные подшипники KYB SM5475
  • Стойки стабилизатора «нет износа» NL242
Артикул: NL242 Узнать цену
XENITE Автолампы
Vasco2014
  • Светоотдача:

Заморгала одна лампа. Взял в магазине возле дома что было. Китайщину. Поставил. Светит нн хуже, чем было. Старые лампы стояли — одна Осрам, другая Филиппс причем древний-предревний явно.

GYEON Жидкое стекло

Как детейлер рекомендую наносить жидкое стекло от geyon (дорого но очень эффективно). Можно нанести soft99 (на год хватит, очень доступно, можно нанести самому).