Отзывы о запчастях для Volvo S60

Mobil Масло АКПП

Произвел полную замену масла в АКПП. Потребовались: масло Мобил ATF 320 13 литров, промывочная жидкость wynns акпп 1л. Машина пока только радует, мой пробег 5 000 км.

Авто: Volvo S60 I
LeTech Полироли
Sauronxxx
  • Запах:

Пользуюсь средством для очистки и защитным кремом LeTech. Правда приятный запах после защитного крема проходит через сутки-двое.

MORATTI Аккумулятор
Lis9393

Прощай старый аккумулятор Volvo, ты отслужил верой и правдой 7 лет!) Новый moratti. Кстати поставил этот аккумулятор поездил 5км и при выключении машины пишет что аккумулятор разряжен.

Mann Салонный фильтр

Совсем забыл про замену салонного фильтра. Был куплен такой же фильтр Mann CUK2733. После замены на новый фильтр на запотевание даже намека нет. Кстати старому фильтру было 2 года и 3 месяца или 30 тыс. км.

Артикул: CUK2733 Узнать цену
ISAM Бампер

Бампер — 0919107 (бренд — ISAM)). Не дорого, и очень приближено к оригиналу, решётка в бампер правда не супер, но из всего что я держал в руках она ничего!

Артикул: 0919107 Узнать цену
LIQUI MOLY Очистители

В целях профилактики залил 300мл на полный бак очиститель инжектора, залил и залил, машинка вроде так проворнее стала откликаться на педаль газа, вибрации убавилось езжу все как обычно, откатал уже больше половины бака. Сегодня с утра завожу, еду на работу и понимаю, что машина ведет себя как-то подозрительно хорошо, выехал на ТТК удивление стало еще больше, такое ощущение, что машинка помолодела года на 4, движка почти не слышно, тянет отлично, идет очень уверенно.

Честно даже не знаю очиститель ли подействовал либо какие другие факторы, но динамика и тяговитость меня впечатлили.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15