Отзывы о запчастях для Volvo S60

XENITE Автолампы
DimOn69
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы ближнего света, т.к. впереди зима. Выбор пал на Xenite +100. Заказал и сегодня поставил, при сравнении светил в поле. Свет стал более белым и ярким. Лампы светят очень хорошо, со старыми не сравнить. Я доволен

Corteco Подушка двигателя
REALISTIK1
  • Подавление вибрации:

Замена опор ДВС далo чувства комфорта, но не то что я ожидал вибрация все равно есть ) Передняя corteco оригинальная задняя нет(

Авто: Volvo S60 I
LPR Тормозные шланги

Заказал 2 шланга на обе стороны фирмы Lpr Италия, шланги оказались немного короче, но не критично

Knecht Салонный фильтр

Все зависит от исправности и наличия датчика качества воздуха. У кнехта нет уплотнения по периметру фильтра из-за этого вонь и проникает в салон, мимо фильтрующего элемента.

Barum Шины

Поставил новую резину Barum Polaris 5. Доволен. Не гудит, шумовой комфорт не нарушили.

Pilkington Лобовое стекло

Поставил Pilkington 8829AGSBLW1M без датчика дождя. Теперь вижу в HD-качестве.

VALEO Тормозные колодки
xpom07

С колодками решил поэксперементировать)). 301480 Valeo Колодки тормозные задние дисковые к-кт. Пока плохого сказать ничего не могу. Тормозят, никаких лишних звуков не издают.

Авто: Volvo S60 I
Stellox Щетки стеклоочистителя
Kirill40rus

Долго раздумывал, брать Stellox, или нет. Отзывы не однозначны, но решился и пока доволен. По виду и креплению немного отличаются от оригинала, но сидят хорошо. Они не скрипят, чистят все стекло, по крайней мере при температуре -3. Пока доволен.

Goodyear Шины
loki418

Долго думал и выбирал какую резину взять, рассматривал Nordman 5 и 7, так как часто езжу за город и агрессивная зимняя резина мне бы не помешала, но почитав отзывы и послушав друзей, решил взять GOODYEAR Ultragrip 600, резина с хорошими отзывами и интересным рисунком.

Поездил на ней уже 2 месяца, скажу что она превзошла все мои ожидания, дорогу держит хорошо, как при разгоне, так и при торможении и перестроениях. Из за шумоизоляции салона вообще не слышно шума и гула, да и в принципе резина оказалась не шумной.