Отзывы о запчастях для Volvo S70

TSN Салонный фильтр

Само качество изготовления в принципе адекват. Я брал салонный угольный фильтр (стоил в разы дешевле аналогов), качество вполне сносное, но вот размер совсем не совпал. Даже обрезать не получилось(

Vortex Полироли

Поскольку сам машину не мою (нет частного дома, а в городе во дворе закон запрещает), то взял себе пока только полироль для салона vortex politura и очиститель стекл vortex witrum. Зимой использовал размораживатель стекл vortex defroster.

Свое предназначение выполняют. Ну разве что полироль только полирует (грязь не убирают как написанно), а размораживатель имеет не очень приятный запах.

FEBI Рычаг

Менял я аэродром году рычаг левый. Ставил febi. Качество хорошее, болты и весь крепеж в комплекте. И как то последнее время заметил что ведет она себя не так как раньше, стучит, и плавает по дороге.

Заехал, глянул, а тут попа и второму рычагу. Ну и что, заказал, опять же febi, все в лучшем виде. Поставил и на развал) вче отлично.

FORCE Набор инструментов

Решил преобрести набор). Конечно не Jonnasway, но показали себя хорошо, жалоб нет, качество отличное, решил с жиру не бесится и взять их, тем более не каждый день ковыряюсь в машине).

В наборе 82 предмета, считаю это достаточным, ключи, трещетки есть).

Артикул: 4821-5 Узнать цену
1 2 3 4 5