Отзывы о запчастях для Volvo S70

volvocooll

Купил 2 рычага febi, думаю поставлю и забуду, 30к проехал и им ***

GParts Насос ГУР
Dragon84

Ставил на S70 насос ГУР GP. Менял, так как треснул бачок, а отдельно бачка не нашлось, только в сборе с насосом. Через день новый бачок лопнул, стали смотреть, а там шов запаян так колхозно( как будто отвертку нагревали и тыкали.

Denso Щетки стеклоочистителя
Cazbic

Ждал весны, чтобы поставить новые щетки стеклоочистителя. Приобрел DENSO — 55 см. С размером угадал точно, легло аккуратно и рационально. Пассажирская сторона. По очистке проверено и грязью (из луж и встречных дальнобоев) и омывайкой. Претензий нет, мне нравится.

С моей стороны. Даже ни скрипа по стеклу, ни писка — приятные глазу движения щеток хорошо делающих свое дело.

KONI Стойки амортизатора
Алексей1991

Сам езжу на KONI STR.T. Обычные, не спорт. Единственная плюшка — чашка по высоте переставляется. 2 года на них езжу. Летом обнаружил небольшую течь передней правой стойки — этим колесом ямку нехилую поймал (колесо пробил) и поэтому потекла видимо. Из плюсов — на мою тачку дешевые. К плюсам и минусам — жесткие. Но мне такие и нужны были.

AMD Датчик давления масла

Он же ДАД, он же МАР-сенсор. У меня он почему то носил марку GM. Заменил. По ощущением стала лучше с низов брать, почти пропали толчки.

Артикул: SEN 12 Узнать цену
Bosch ДПДЗ

Три недели назад поставил новый ДПДЗ фирмы «BOSCH». До этого стоял фирмы «MOBILETRON». Было ощущение большого расхода топлива при разгоне, при движении на «круиз-контроле».(по сравнению с ногой). Вначале было ощущение, что все стало по другому ))). Но это было первое впечатление.

Теперь могу сказать, что работа ДВС осталась прежней по всем параметрам, за исключением расхода на «круиз-контроле». Он снизился, хоть и незначительно, но порядка 0,5L/100км. Так что принципиального изменения от использования оригинала не появилось).

1 2 3 4 5