Отзывы о шаровых опорах 555

2.6
Смазка:

Япония

• Пыльник:

Потрескался пыльник на нижней шаровой слева. Шар очень сильно начал скрипеть и за неделю дошёл до такого уровня, что прохожие начали меня бояться. До этого слева шар менял на 160000. Тогда Ставил 555. Сейчас 210000. Прошла 50000 и пыльник пришёл в негодность.

Авто: Honda Accord
555 Шаровая опора

Много думал и всё таки взял себе шаровые 555. Поменял. Есть небольшая разница в высоте стакана в самой шаровой, он выше. Сами шаровые встали довольно плотно. Пробег уже на новых шаровых 10 тыс. где то 30% по бездорожью, полет нормальный.

Авто: Honda Edix
555 Шаровая опора

555 SB-6191 для передних (немного приходится подточить посадочную фаску на шаровой и зафиксировать тремя точками сварки сверху к рычагу, бывали случаи выскакивания, хоть и стопор стоит)

555 Шаровая опора

CTR на нагруженные места не хочу ставить. У меня стойки стаба тоже CTR. Хотел японцев и поставил «555» в прошлый раз, но отходила шаровая 4 года. На другой стороне 13 лет ходит родная. Предпочел ее в этот раз.

Авто: Toyota FJ Cruiser
  • Пыльник:

На пыльниках шаровых передних рычагов появились трещины, рычаги 555 пробежали около 20к, так что вывод: при покупке этих рычагов меняйте пыльники сразу на оригинал!

Пробег: 20000 км
555 Шаровая опора

Данную переднюю шаровую, вернее все их, я менял 6 лет назад и пробег на тот момент составлял 264 тыс. Сейчас без малого 400 тыс. Точнее сказать данные шаровые ещё продолжают нести службу за исключением одной, которая умерла на 135 тыс. пробега.

Авто: Honda Accord
555 Шаровая опора

Были куплены шаровая опора 555, сайлент блоки фирмы точка опоры. Стук от шаровой пропал, что радует.

555 Шаровая опора

И опять двадцать пять, случилась беда с шаровой. Перед осенью менял сразу 2 шт, брал фирму 555 - Япония. Не отъездив и 3 месяца застучала на левой стороне. В итоге купил шаровую фирмы Lynx, перепрессовал и счастье снова в нашем доме. 2 месяце езжу полёт нормальный.

Авто: Nissan Note

Напишите свой отзыв о шаровых опорах 555