Отзывы о видеорегистраторах AdvoCam

Ошибки в работе:

AdvoCam
Китай

AdvoCam Видеорегистратор

Видеорегистратор-радар AdvoCam FD8 Profi-GPS Red я купил еще два года назад, качество съемки хорошое, но не нравится управление.

Авто: Kia Sportage
AdvoCam Видеорегистратор

Не так давно купил видеорегистратор AdvoCam-FD Black-GPS. Он мне не понравился, ночью запись вообще не понравилась, и я его сдал в магазин!

Авто: Mazda 6
AdvoCam Видеорегистратор

Я взял AdvoCam FD4 Profi. Покупать Вам НЕ советую. Через пару месяцев использования у меня перестал заряжаться. Разобрал его. Однако проблема оказалась не внутри корпуса регистратора, а в проводе-заряднике («папа») — тупо отвалился контакт.

Вообще, хлипенько всё внутри у него (не с чем сравнивать, конечно, но всё же).

Авто: Ford Focus
AdvoCam Видеорегистратор

Если речь именно о регистраторе, то, строго ИМХО, надо брать AdvoCAM. Качественная съемка, удобное крепление, широкий функционал. Щаз использую 2в1 — Intego VX-440r, не лучший вариант, хотя проблем с радио нет никаких.

Если регистратор + радар-детектор, то Highscreen BlackBox Radar Plus. Покатался с ним неделю — впечатления только положительные.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах AdvoCam

Другие видеорегистраторы