Отзывы об антифризах AGA

Теплоотдача:
Пена:

AGA

AGA Антифриз

Уже в три машины заливал антифриз AGA, теперь с уверенностью могу сказать, что свои свойства он действительно отрабатывает. В нем присутствуют антикоррозийные присадки, благодаря которым система охлаждения вашего авто будет в идеальном состоянии не один год. Ценник чуть выше среднего, но считаю что на охлаждающих жидкостях лучше не экономить.

Достоинства: Удобство, качество, производитель с именем.
  • Пена:

Достаточно качественный антифриз с высокой температурой кипения, отработал у меня 5 лет, на данный момент пробег моего автомобиля составляет уже 55 000 км, я очень доволен, о покупке не жалею.

Достоинства: Срок службы, температура кипения высокая.
Авто: Toyota Estima
AGA Антифриз

Слышал много отзывов хороших и плохих о качестве антифриза AGA, решил проверить сам. Данная жидкость себя хорошо показала при морозе - 37 даже после простоя машины на улице антифриз не замерз, а помпа и радиатор в процессе эксплуатации остались в исправном состоянии, а значит нет ничего страшного. Сейчас я понимаю, что выбор был оправдан.

AGA Антифриз

Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть антифриз AGA. Откатал с ним уже много, не первый раз меняю, сначала пробег составлял 150 000 км, а сейчас 125 000 км и все ОК, так что рекомендую.

Достоинства: Срок эксплуатации.
Авто: Renault Logan
AGA Антифриз

Антифризом доволен на все 100%, проверил не только в жару, но и в холод. Срок эксплуатации достойный, как заявляет производитель аж 150 000 тыс. км, имеет хорошую рабочую температуру и подходит для всех видов авто, также его можно смешивать с другими жидкостями.

Достоинства: Цена, качество.
  • Теплоотдача:

Я лично тестировал антифриз AGA в морозы -40 и могу сказать, что он не замерзает, сохраняет свою текучесть, также ещё понравилось, что в нем содержится флуоресцирующий краситель по которому можно понять где у вас течь, антифриз обладает повышенной теплоёмкостью и защищает двигатель от коррозии. В общем я рекомендую данный антифриз AGA Z40 к использованию для вашего автомобиля.

• Теплоотдача:

Очень удобно, что данный антифриз можно смешивать с другими, он зимой и летом работает отлично. К антифризу претензий нет, он служит так, как и положено качественному продукту или изделию.

AGA Антифриз

У меня авто 2 года простояло в гараже, теперь езжу с антифризом AGA, за это время ничего плохого замечено не было, цвет не поменял, термостат коррозии не поддался, что говорит о хорошей защите. Отличная жидкость, рекомендую брать.

AGA Антифриз

Уже 3 года пользуюсь антифризом AGA и очень доволен, претензий к качеству нет, полностью отвечает заявленным характеристикам, отложений на внутренних поверхностях системы охлаждения не обнаружено. Могу рекомендовать!!

AGA Антифриз

Использовал не только красный AGA Z 40, но и зеленый Z42 так большой разницы и не ощутил, оба качественные и надежные, подозреваю, что в них только разница в цвете.

Достоинства: Качество, относительная универсальность.

Напишите свой отзыв о антифризах AGA

Другие антифризы
Популярные запчасти AGA