Отзывы об антифризах AGA

Теплоотдача:
Пена:

AGA

AGA Антифриз

За пол года использования из-за некачественной жидкости и каких-то там присадок в ней у меня разъело патрубки. В общем, я остался не доволен.

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Пользовался целую зиму эти антифризом, понравился, не оставляет осадка. Ничего плохого сказать об этом антифризе не могу, ставлю «плюс»!

Авто: Honda Civic
  • Теплоотдача:

Качеством антифриза AGA очень доволен, с ним машина не греется, также его можно разводить с дистиллированной водой, в зависимости какая температура замерзания вам нужна. Всем советую, сам пользуюсь уже более 10 лет.

Достоинства: Отличное качество.
AGA Антифриз

Главное не мешать даже розовый с розовым, бывают проблемы и с антифризом ага… А до этого ездил на пилоте и горя не знал. Сейчас снова залил Пилот, думаю феликс с того же разряда, а вообще концентрат не так и дорого хэппа тот же + дистилят разница копейки.

AGA Антифриз

По личному опыту АГА хлам какой-то, а не антифриз, почему-то через полгода потерял цвет и стал странной консистенции, сменил на лукойловский. Стоит учесть, что эксплуатация была только летняя на турбомоторе.

Авто: Nissan Murano
AGA Антифриз

У меня на антифризе ага лопости помпы разъело) Помпы на пару месяцев хватило, не оригинал помпа, но все же и после этого антифриз дешевый не беру.

Авто: Toyota Vitz

Напишите свой отзыв о антифризах AGA

Другие антифризы
Популярные запчасти AGA