Отзывы о дисках сцепления AISIN

AISIN
Япония
Не участвует в рейтинге

AISIN Диск сцепления

Заказал у местных поставщиков запасных частей диск сцепления Aisin dtx-192. Сразу смутило что производство индонезия, с каких это пор? Да и на вид немного другое что идет в комплекте Aisin KT-315… какие то сомнения у меня по поводу подлинности данного диска. На вид вроде качественно сделан.

Авто: Toyota Corolla
Артикул: DTX-192 Узнать цену
AISIN Диск сцепления

У меня кста был случай, закончился диск сцепы, поставили айсин диск, появился прикол что при начале движения мотор колбасило, поменяли опоры боковые — не помогло. А потом вдруг вообще передачи перестали включаться. Так поменяли к-т сцепы, так как диск видимо не айсин, а кэтай дешман.

Авто: Mitsubishi Galant VI

Было заказано:

• AISIN DT124V Диск сцепл.
  • AISIN CTX066 Корзина сцепл.
  • KOYO RCT337SA3-2 Подшипник выжимной сцепления

Сцепление стало мягким, ничего не шумит и не буксует… Вообщем доволен.

Авто: Toyota Corolla IX (E120, E130)
AISIN Диск сцепления

Я себе ставил диск Айсин, корзину Экседи и подшипник Экседи/НТН. Не знаю мягкое сцепление или жесткое, меня всё устраивает…

Авто: Mazda 323 VI (BJ)

Напишите свой отзыв о дисках сцепления AISIN

Другие диски сцепления
Популярные запчасти AISIN

Что мы знаем о дисках сцепления AISIN

Отзывы о дисках сцепления AISIN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.be.aisin-europe.com/ru-ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дисках сцепления AISIN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на диски сцепления AISIN.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дисков сцепления AISIN:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Диск сцепления AISIN в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав диски сцепления AISIN и ваш автомобиль.